6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_805• 20 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
?
На что ссылаетесь о том что она их знает?
На то что чувствую и вижу ...
Ответ дляБорщец
Прошу прощения за капс лок, хочу быть увиденной
ТИШЕ!!!! ДЕВОЧКИ!!!
СОБЕРИТЕСЬ!!!!
Много как-то нестыковоК!!!
КТО ИЗ ДНЕПРА???
КАКой там район получается?? все тот же Приднепровский?? какая улица примерно в окресностях?? Аллочка же ехала на марщрутке до конечной??
ТИШЕ!!!! ДЕВОЧКИ!!!
СОБЕРИТЕСЬ!!!!
Много как-то нестыковоК!!!
КТО ИЗ ДНЕПРА???
3 остановки от места могут быть и в обратную сторону.
Аноним_714• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
А ОТКУДА МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, что звонила именно клиентка?? и что женщина с этого номера??
БЫЛ вечер, может Аллочка ждала на остановке машину, машины не было, и случилось горе??
Но мне версия Колесниченко как-то вот.... не верю, что ли
так от родственников же про клиентку и про мобильные номера (милиция делала запрос на оператора о звонках)
Борщец• 20 марта 2014
У Сергея на странице про взлом его страницы:
’’’Сергей Колесниченко:
Я адекватный дядька, и по этому не мог себе позволить такой грязи...А взломавшим мою страничку, будут посланы скорби...Ещё раз прошу прощения за грязь...
Мне нравится20
14 мар в 12:12|Ответить
Сергей Колесниченко:
Сегодня ночью взломали мою страничку. ... ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛИ, СОРИ...
Мне нравится9
14 мар в 12:00|Ответить
’’’Сергей Колесниченко:
Мне нравится20
14 мар в 12:12|Ответить
Сергей Колесниченко:
Мне нравится9
14 мар в 12:00|Ответить
Аноним_657• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
последний
что значит 3 остановки от начала следования? следования маршрутки от Островского? следования Аллы,когда она уже вышла из маршрутки?
Аноним_805• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Ждем ответ от Жанны кто ей писал ?Я немогу меня трусит
Я писала о она молчит ..даже не читала еще (((((((((((((((((((((((((и Куриловой написала
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
Нестыковок много.Или уводят с правильного следа,или экстрасенс ошибся(что более приемлемо)
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
я о том, что это МОГ БЫТЬ МУЖЧИНА. ведь родственники не слушали трубку мобильного во время разговора. а Алла могла сказать, что это клиентка.
КАК в таком случае, по одному только звонку, ее, Аллу, месяц уговаривали??
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Ваня, я не верю. и ты не верь.
Farmasi-Mariya• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
я тоже про это подумала она ведь могла сказать что угодно, а кто звонил знает только она
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
ой, сорри, что я на ты
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
кто-то написал. я простите, ’очкую’ писать ей
почему??
Ответ дляБорщец
Борщик у Аллы здесь только тетя ( я имею в виду Днепр ) Тетя от шока могла что-то перепутать . Или воспринять не так . Ссылаться только на предумышленное нельзя . Я с Аллой лично не знакома . Но от сестры знаю , что Алла не тот человек , кого могли по предумышленному . А детей она сама тянула . По-этому и согласилась на поездку к клиентке
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Я пропустила,а кто посоветовал обратиться к Сергею?
гм... кто-то из девочек о нем заговорил
Farmasi-Mariya• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Не дай Бог с ней что то случится..Детей жалко .Жду ее живой
Ответ дляVanyaH
я где то читала что обамужа помогали.