6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_805• 20 марта 2014
Алла была замужем 1 раз и 2 детей от Андрея или мальчик от другого мужчины???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216831-0-1 вот нашла еще одно исчезновение, эта барышня что там пророчила здесь не писала?
Аноним_657• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_805
писали,что замужем была 2ды.
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Девочки,ее могли забрать в одном месте,а отвезти совершенно в другое((
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
Борщик у Аллы здесь только тетя ( я имею в виду Днепр ) Тетя от шока могла что-то перепутать . Или воспринять не так . Ссылаться только на предумышленное нельзя . Я с Аллой лично не знакома . Но от сестры знаю , что Алла не тот человек , кого могли по предумышленному . А детей она сама тянула . По-этому и согласилась на поездку к клиентке
ну, да... я ж о чем и говорю.
а представь ситуацию, если клиентка есть.НО. а если клиентка/вызов и ситуация с мужчиной *мужик, который звонил. Ну, позвонил с другого номера, купил его* --- совершенно не связанные между собой события?? Алла - красивая и интересная, уверена, мужчины были, которые хотели. НО и всем нам, женщинам, как ни крути, а в итоге- то нужен мужик... Может она на свидание пошла?
Или еще.
Ехала к клиентке. По дороге, не знаю, голова заболела. Вышла просто на остановке где-то купить воды. И все.... больше никто не слышал ее(((
Или еще.
Ответ дляMila-golf
я где то читала что обамужа помогали.
. А у меня от всех прочитанных страниц такая каша! То оба помогали.... То один хороший, а второй изверг.... То дети с первым мужем, то с тетейц, то дочка с первым мужем, сын с тетей, то дети с Аллыной мамой.......
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
гм... кто-то из девочек о нем заговорил
Как-то очень вовремя отправили Сергею письмо.И моментальный ответ.
Здравомыслящие,вам его версия кажется убедительной?
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Я тоже считаю что нет,нужно время,настроиться как-то!
К мужику бы она не поехала . А если бы шла на свидание то сказала бы родным , как есть . Моей сестре она говорила , что собирается в Приднепровск там попробует акрил на верхних типсах . Какого это было числа сестра не помнит . Она у меня инопланетянин . + ребенок болел она в датах потерянная была . Снова колупаем не то что надо . Борщик я не верю
olsy87Пользователь сейчас на сайте
174451 час назад с мобильного
Я точно знаю,что Сергей(не помню его фамилии)тоже побеждал в битве,еще жена его Жанна,он точно говорит правду,было проверено 2 -мя близкими людьми
Ответить|Ответить с цитатой
olsy87Пользователь сейчас на сайте
174461 час назад с мобильного
Нашла в инете только что kolesnichenko.ucoz.ua/,прием стоил 400 грн
174451 час назад с мобильного
Ответить|Ответить с цитатой
olsy87Пользователь сейчас на сайте
174461 час назад с мобильного
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляolga80956411010@mail.ru
может тот один звонок с номера и был целью забрать ее с другого места??
договорилась с клиенткой через инет (??), а потом в дороге ей позвонили с того номера, и она могла поехать в другое место совсем... ведь тетя-то знала, куда она едет...
Кстати, ПРОВЕРИТЬ МАРШРУТКУ - это ведь элементарно, есть же смены водителей, я сомневаюсь, что в 8 вечера биток людей с интересными девушками... ЧТОБ ПОНИМАТЬ, куда она вообще доехала
МОЖЕТ 3 ОСТАНОВКИ --- это 3 остановки от ее дома???
Ответ дляБорщец
ну, да... я ж о чем и говорю.
Или еще.
На сколько я помню прочитанное, она села в маршруту, когда вышла из неё, позвонила домой и сказала что через 10минут будет на месте. По-моему так....
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
Ответ дляMila-golf
ну экстрасенс точно не подстаной - если вы туда клоните.
Значит просто не экстрасенс...Увы.Очередной шоушник
olga80956411010@mail.ru• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
Я тоже об этом!я думаю от того места где сад.в маршрутку.
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляMila-golf
клонят туда, что появилось предложение написать Сергею, мы ему написали, А У НЕГО 5 ДНЕЙ НАЗАД страницу ЛОМАНУЛИ!!! я уже 3 раза писАла об этом. и Сергей может быть вообще не Сергеем. ПОЭТОМУ нужно узнать у Жанны, его жены, он ли на сайте. НО Жанна молчит
*еще раз прошу прощения за капс, но пиСать по 10 раз нет сил, когда спрашиваю одно же
**я еще не вставала покурить((
Я не знаю с какой периодичность ходят маршрутки . Она вышла из дома могла пойти курить сигарет воды . И в какое время она села в маршрутку . Какую маршрутку ? их там несколько на Островского . Кто людей нынче поймет . Ойй девочки . Конечно найти бы клиентку . Хоть знать Алла у нее была не была . Клиетн нормальный нет . ПРиднепровск ужаснейший из районов . Извеняюсь перед жителями этого района . Но так столько алкашей и наркоманов