6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
koshlanskaya• 07 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Раба Твоего (имя).
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раб Божий (имя) найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И раба Божьего (имя) отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Раба Твоего (имя).
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раб Божий (имя) найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И раба Божьего (имя) отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аноним_596• 07 марта 2014
на милицию мало надежды. У подруги плем. пропала - милиция открыто сказала, что если сами узнаете звоните нам. Сами брали распечатку телефонов. Сами брали видео с возможного маршрута, сами приставали к людям с фоткой. Клеили на машины, автобусы фото. Плем. нашлась живая и невредимая. Страшно жить.
Ответ дляEastgirl
Девочки, спасибо!!! Родственники сейчас в милиции. Все больницы и морги обзвонили. Детки сейчас у тети Аллы. Распечатки по телефону еще нет. Уже милиция сделает запрос, самим не получилось взять. Спасибо за ссылку на форум, размещу и там - не пришло в голову. У меня там активный аккаунт. В голове не укладывается, как такое вообще может быть...
Распечатку какая компания не дала? может на них общественностью надавить (мы можем их письмами закидать или на сайте отзывов накатать) или на корпоративную страничку гугл плюс или другую в соц сетях. там не только номера интересуют, но и вышка в районе которой последний раз принимался или исходил звонок. пока милиция доберется.... менты не спешат, а бумажки пишут и пишут
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Может девочки, у которых есть дар видеть подскажут, где ее искать..
Жалко деток.
да уж. Искали уже девочку из Никополя, здесь ясновидящие понаписывали , обнадежили, в итоге нашли ее убитой в заброшеном отстойнике. Не дай Бог такого!
Ответ дляEastgirl
В фейсбуке просите операторов работающих в этой компании дать распечатку. могут помочь. и на форуме тоже обратитесь к форумчанкам, может кто-то работает оператором в тел компании
Мы все получаем кучу СМС , когда они приходят, есть след-вышка фиксируется, т.е. не только звонки нужны, но и смс. определившись с районом будет легче искать.
менты сильно чесаться не будут, т.к. действительно очень много ’пропавших’ оказываются в добровольном загуле. я их понимаю, но тут ситуация другая-мама бы детей не бросила.
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляkittenlg
да любая компания, по первому зову ментов моментально делает распечатку . Это так наша милиция нас бережет