6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
НеВсёСразу• 07 марта 2014
Приднепровск - это где-то рядом с Днепропетровском?
Может есть группа, сайт городка и там разместить инфу?
Кима_кепка• 07 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
нет, это жилмассив в городе Днепропетровске.
главный форум города Днепропетровска:
НеВсёСразу• 07 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
главный форум города Днепропетровска:
Спасибо, вот нашла общую тему по пропавшим людям:
девочки, кто-то может зарегистрирован (больше доверия от форумчан будет)?
Менее Более• 07 марта 2014
какой ужас, надо выяснить по какому именно адресу она поехала, вспоминаю недавний ужасный случай в Никополе...
Девочки, спасибо!!! Родственники сейчас в милиции. Все больницы и морги обзвонили. Детки сейчас у тети Аллы. Распечатки по телефону еще нет. Уже милиция сделает запрос, самим не получилось взять. Спасибо за ссылку на форум, размещу и там - не пришло в голову. У меня там активный аккаунт. В голове не укладывается, как такое вообще может быть...