Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
MamaAni• 07 марта 2014
Темку в топ. А на чем поехала? на своей машине или на такси, маршрутке? Это важно.. такой ужас... Чтобы там не было, даже если бы и загуляла, чего не может быть, как мне кажется, то это было бы счастьем.
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
а есть тут ’ясновидящие’? тогда в теме про девочку из Никополя сразу написали, что нет её в живых
может не по теме, но скажу. Вот тот нарик который Иру Миценко убил, он на свободе, его освободили из зала суда, признали псих больным, отлежался на дурке и вышел
Любовь Калистратовна• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Смешнюча• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_610
ужас, дай Бог чтобы нашлась здоровой
в топ:(
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
в топ:(
конечно, в топ!!!!
kittenlg• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_549
как вышел? это ж было недавно, уже вылечился? родители наверно ментам заплатили.
Zадавака• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_549
А откуда вы узнали?
YUKKA25• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_549
как это??????как вышел???я в шоке
СпайдерВумен• 07 марта 2014
В топ!
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляkittenlg
фиг его знает, вроди бы у него только мама пенсионер. Интервью давал главный волонтер в местной прессе.
Zадавака• 07 марта 2014
Ответ дляkittenlg
откуда у них деньги, говорили же, что нищие.
Да и на дурке лежат годами, если такое дело.
Викусик_Снежок• 07 марта 2014
Дай Бог чтоб нашлась, и все было хорошо
Любовь Калистратовна• 07 марта 2014
Ответ дляZадавака

у моей одноклассницы папа на свадьбе мама зарезал (он был кодирован, а на свадьбе сорвался и при гостях горло перерезал) в дурке был ровно 2 мес и вышел, ходит теперь как так и было
MamaAni• 07 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Любовь Калистратовна• 07 марта 2014
Простите
мама=маме
TashaOMi• 07 марта 2014
Автор, есть какие-то новости?
tanel• 07 марта 2014
топ
Менее Более• 07 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

что творится, психи спокойно гуляют по улице и ничего
Электричка• 07 марта 2014
Нетутешня• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а где такая информация, я не видела?
автор Eastgirl • 07 марта 2014
Девочки, пока новостей нет. Надеюсь, до утра как-то прояснится... Спасибо вам!
sarfin• 07 марта 2014
Тему в топ!!!!!!!
JPCalderon• 07 марта 2014
как то не по себе становиться как думаю что с психушки за 2 месяца выпускают...
Я не тону• 07 марта 2014
Ответ дляНетутешня
а где такая информация, я не видела?
в хронике как то наткнулась
sarfin• 07 марта 2014
В то конечно!!!! Надеюсь, что все обойдется, она никогда не оставалась на ночь в других местах? Телефон мог просто разрядиться
Кидстаффовна• 07 марта 2014
njg
Я супер-пупер• 07 марта 2014
Деток жалко! Пусть все образуется!
Сусановна• 07 марта 2014
в топ
Смурфетта• 07 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Да, такое есть. На меня пять лет назад псих напал из нашего района. Среди белого дня. Я ором орала -никто не помог. Сама отмахивалась. Периодически его лечат - потом выпускают. Так и ходит до сих пор этот дурак по улицам.
Baba4illa• 07 марта 2014
Искренне надеюсь, что это недоразумение. Желаю мамочке скорейшего возвращения