6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_797• 28 марта 2014
Ответ дляtatяna
Ох, и времечко пошло, страшно как то!
Отож ,я после всех этих случаев ,вообще одна ни куда не хожу и детвору не отпускаю
,а они на меня ругаються ,говорят начиталась у себя на кидстафе .
Аноним_797• 28 марта 2014
Да,все думают ,что только с кем то другим случается что то плохое ...
Аноним_797• 28 марта 2014
И так хочется верить что с Аллой это просто чья то злая шутка,недоразумение или т.п,знать ,что это все закончиться хорошо и ни когда не видеть больше таких тем в топе !
Аноним_589• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1022
Переживаю страшно. работаю в Днепродзержинске, зашла клиентка, которая работает в реанимации, сказала, что найдено трое убитых девушек 14, 18 и 26 лет у последней тоже были детки, и женщина, которая вышла в атб и не вернулась. В городе объявлено чрезвычайное положение, молодежь после 6ти часов на улице штрафуют. В газетах об этом ничего. А Милиция предупреждает, чтобы не открывали двери даже тем, кто счетчики проверяют...
Ну вот зачем писать такое? Живу в Днепре и если б такое было в соседнем городе уже б несмотря ни на какие усилия милиции все замять, все бы были на ушах. Вам панику посеять захотелось? Или может показать как у нас все ужасно в Незалежний?
Девочки, не верьте информации типа ОБС(одна бабка сказала).
Аноним_589• 28 марта 2014
Ответ дляTasha ROkfel
По тому, что известно орудует несколько человек, которые в розыске. Вероятно молчат, чтобы не поднимали панику.
И Вы специально зарегистрировались здесь, чтоб сообщить всем эти страшные вести? Посеять панику? Укажите ссылки на информацию о ситуации в городе Днепродзержинске плиз. Неужели нигде и никто не обсуждает это на форумах, соц.сетях.
Канализационный люк• 28 марта 2014
раньше ни разу не отписывалась в темке, только читала. А вот сегодня, прям такое чусвтво, что скоро Аллочку найдут!