Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Матрёна• 30 марта 2014
26251
Дорогая ИРИНА!Закрывайте ТЕМКУ!
спасибо

Мини-бикини• 30 марта 2014
26252
Девочки, добрый день.Знаете, можете закидать меня тапками, но я поддерживаю Соседушку и анонима 739, и всех, кто предлагает закрыть тему. Я не собираюсь нагнетать обстановку, не собираюсь ругаться и т.д., но хочу высказать свое мнение. Думаю, что это не запрещено. Итак, с самого начала. Тема автором была создана по ПРОСЬБЕ РОДСТВЕННИКОВ. И это понятно, им не до этого было. Хорошо, что нашелся в их окружении неравнодушный человек, который согласился помочь. Если не ошибаюсь, изначально ЗДЕСЬ, а потом уже на всех форумах была описана эта трагедия ( дай Бог, чтобы оказалось не трагедия). Были разработаны листовки, отпечатаны, расклеяны везде где только можно. Девочки распространили информацию по всем форумам, ТВканалам,обращались везде и всюду. Именно здесь были организованы группы поиска, собрано большое количество людей. Кто как может оказывают помощь.Собираются деньги тоже в этой теме. Я это сейчас не к тому, что нужно теперь родственникам всем в ноги падать и спасибо говорить. Я говорю о важности этой темы. Изначальной. Да, все тут собрались не принудительно. Кто не хочет проходит мимо. Но никто и не просит медаль на грудь. Речь о другом. Такт и простое уважение тоже никто не отменял. Почему родственники появляются только с претензиями и какими-то огрызаниями. Я не согласна с тем, что они здесь только видят нагнетание обстановки, сплетни, ругань. Или они только это видят? Никто не просит их ежедневно писать, что милиционер Вася Пупкин (образно говорю) сегодня сходил туда-то, сделал то-то. Нет. Но коль они тут есть, коль вообще пользуются нетом, и сидят в соцсетях, то просто ради уважения могли бы прослеживать эту тему, и именно когда требуется адекватная инфа отписываться. Неужели сложно зайти и, хотя бы, поздоровавшись, для приличия, написать, что поиски продолжаются, что расчлененное тело - это другое. И сколько было уже подобных моментов, когда все с ума сходят, а в ответ тишина. Появились - свалили на автора и снова в тишину. Да и про документы реально изначально было сказано, что при ней их не было. Не знаю, что это может значить, но факт остается фактом. Разве сложно просто поддерживать связь с теми людьми, которые переживают, молятся, топают? Да просто передавать автору какое-то пожелание для темы. Не сложно. Не нужно просто. Если они переписываются только в личке, тогда я тоже больше не вижу смысла. Если они и сами этой важности не видят, спрашивается зачем тогда все это? Уже кто хотел, кто мог, увидели и услышали. Новость облетела тысячи людей. Если эта тема для них отработанный материал, тогда я тоже за то, что ее нужно закрывать. Пусть родственники с кем считают нужным, общаются в личке. Остальные действуют на свое усмотрение. Наше присутствие тут считаю лишним. Ирине большое человеческое спасибо, что откликнулась, не прошла мимо, и сделала огромное дело. Как-то вот так. Осадок какой-то у меня, если честно. Спасибо, что дочитали до конца.
Люблю Поумничать• 30 марта 2014
26253
Ответ дляРассказница
все правильно говорите.
а слова Анонима 715 - это жесть. надеюсь, вы шутите так, иначе я вас просто не понимаю: подробности убийства вам для чего???

слежу за темкой с первого дня, топала... но уже много времени прошло, все ее увидели, помогли, чем смогли, что дальше? только перемывание костей.
не надо так(((
как минимум,эта темка зацепила очень многих неравнодушных людей.
и если в первую неделю и было ожидание чуда ,то сейчас время отнимает все надежды...
хороших новостей нет, вбросы непроверенной информации разжигают агрессию .
пожалуй,темку действительно пора закрывать,пока всё то человечное,что было в начале,не обросло слоем грязи .
единственное,что должен почерпнуть каждый - осторожность и еще раз осторожность!будьте бдительны и аккуратны,не доверяйте слащавым и красивым обещаниям,берегите себя и своих родных!
АнтиБарби• 30 марта 2014
26254
Ответ дляМини-бикини
плюсую и ухожу из темы. мне тоже непонятна многочисленная грубость со стороны родственников
Мини-бикини• 30 марта 2014
26255
Ответ дляЛюблю Поумничать
+1000
ДваДваВосемь• 30 марта 2014
26256
автор, закрывайте тему
Алёнушка78• 30 марта 2014
26257
+100000
согласна с последними коментариями, это уже не темка помощи а базар.
Аноним_648• 30 марта 2014
26258
Так как тема будет закрыта .Хочу обратится к родственникам Аллы .Терпения вам ,сил .Мы все надеемся ,что Алла вернётся домой .
От имени злых языков ,хочу попросить у вас прощения .
Люблю Поумничать• 30 марта 2014
26259
Ответ дляАнтиБарби
я с Вами,подписываюсь под каждым Вашим словом

ТАЗератти• 30 марта 2014
26260
Ответ дляАнтиБарби
И я с вами, по-моему исход очевиден, а то, что здесь сейчас пишут абсурд.
Сил и терпения родственникам Аллы.
Аноним_1078• 30 марта 2014
26261
расскажите кому не тяжело, что с девушкой то? Какие догадки? Есть ли подозреваемые? Что сейчас со следствием?
Аноним_1079• 30 марта 2014
26262
Я делала репост на Бб моя знакомаякоторая смотрит по фотографиям сказала она жива, рядом мужчина.
alenochka81• 30 марта 2014
26263
дамочки запомните никто Вам ничем тут не обязан, ни автор, ни родственники, можете помочь добрым словом, помогите, ненужно подсыпать ’перчика’ и разводить кровавые драмы! чем писать ерунду напишите лучше молитву! действительно тему лучше закрыть, а то уже и в правду развели непонятно что, вам что нефиг делать как шариться по соцсетям и смотреть восколько кто заходил и что где написал, прям ангелы собрались (НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ) когда на городском форуме всех присутствующих обозвали курицами, я очень возмутилась, теперь вижу таки были правы, сборище недоинформированых курей готовых смаковать чужое горе! родственникам терпения, надеюсь Алла жива и вернется к своим деткам, здоровая и невредимая! покидаю темку, так как больше нет сил читать этот тупой бред
na-sha• 30 марта 2014
26264
топ
na-sha• 30 марта 2014
26265
топ
na-sha• 30 марта 2014
26266
топ
Зоркая Зорро• 30 марта 2014
26267
Алёнушка78• 30 марта 2014
26268
Аленочка 81, соглана полностью, девочки будьте добрее, это же не базар, и откуда вам всем знать что чувствуют родные, я думаю им ох как не сладко)))
ТАЗератти• 30 марта 2014
26269
Ответ дляalenochka81
Так не читайте, выход у вас есть, просто не читать этот бред.

Аноним_1080• 30 марта 2014
26270
Ответ дляАноним_648
Это точно .Я активно участвовала в теме Ирочки Миценко .И честно говоря ,было потом стыдно за всех и за себя лично .Потому ,что девочка была мертва ,а ей столько людей кости мыли ,выдвигали свои версии .И беременность и чего там только не было .
вопрос ,зачем тревожить душу человека !?

Надеюсь ,что Аллочка жива .но если ,не дай Бог ,это не так (((ЗАЧЕМ мы её тревожим !

Любопытные обязательно всё узнают ,когда найдут Аллу .А сейчас это дело милиции ,детектива и родственников .
Сил нет читать всю грязь в сторону родственников .Да вам какое дело как они переживают своё горе .кто вам дал право их осуждать .
повторюсь ,АВТОР !!!Закройте тему .Родственники сами об этом просили не раз .
поддерживаю!
Снежнакомка• 30 марта 2014
26271
Ответ дляМини-бикини
Очень правильные слова!!! Плюсуюсь под каждым словом!
Снежнакомка• 30 марта 2014
26272
И я тоже ухожу из темы. Меня, как и очень многих здесь, напрягает грубость, невоспитанность и равнодушие родственников. Их задевают только нелестные высказывания в их адрес, вот тогда они тут как тут. А в остальном..., ну очень странное поведение.
Снежнакомка• 30 марта 2014
26273
Дай бог, чтоб моя интуиция на этот раз меня подвела и Алла вернулась к детям! И дай бог деткам вырасти добрыми, порядочными и неравнодушными людьми!
Яичница с беконом• 30 марта 2014
26274
Девочки, есть надежда, поэтому я считаю, что тему закрывать не стоит. Тем более здесь указаны номер карточки для перевода денег для помощи деткам и на поиски. Если родственники считают нужным-тогда закрывайте. Кому так неприятно здесь находится-просто проходите мимо. Лично я просто на некоторые комментарии не обращаю внимание. Думаю эта тема может хоть чем-то помочь в поисках Аллы, поэтому закрывать стоит только если родственники так решат!
Аноним_1081• 30 марта 2014
26275
Ответ дляМини-бикини
+ миллион
Аноним_873• 30 марта 2014
26276
Ответ дляСнежнакомка
Моя Вы дорогая,читаете мои мысли.
Снежнакомка• 30 марта 2014
26277
Ответ дляЯичница с беконом
Знаете, как раз родственникам эта тема абсолютно по барабану. Автор темы Ирина неустанно благодарит людей и о поддержке, и за денежную помощь деткам. А вот родственники об этом как то не задумываются. Хотя нет, когда им напоминают об этом, тогда они типо благодарят.
Аноним_781• 30 марта 2014
26278
Назревало уже это, закрытие темы. Действительно в ней уже нет особого смысла, на мой взгляд
Кроме того, что устали все от ожидания и непонятного поведения родственников Аллы, так еще и сплетни эти постоянные, которых не избежать, увы. Я то же ’ЗА’ закрытие темы!
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2014
26279
Ответ дляСнежнакомка
+100. Вообще в этой истории сплошные неувязки и большую лепту внесли родственники.
В любом случае,крайней во всем сделали бы Ирину.Уже ведь писали-она мол автор и спрашивайте с нее.
Мне лично это было непонятно и неприятно,зная Ирину,как очень хорошего и отзывчивого человека.
Тоже ушла из темы
Аноним_1082• 30 марта 2014
26280
Капец, у меня сестра так много лет назад пропала, очень надеюсь, что девушка найдётся, как деткам без мамы