Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Аноним_993• 30 марта 2014
26281
Ответ дляАноним_648
Так как тема будет закрыта .Хочу обратится к родственникам Аллы .Терпения вам ,сил .Мы все надеемся ,что Алла вернётся домой .
От имени злых языков ,хочу попросить у вас прощения .
присоединяюсь. Терпения и сил родным.

Мексиканочка• 30 марта 2014
26282
Пусть Алла найдется! А претензии к родственникам считаю необоснованными - делаете добро и приинимаете участие, так не требуйте ничего взамен. Лично я стараюсь не воспринимать агрессивные выпады, т.к., если мы тут такие нервные все, то представьте состояние родных и близких, на которых свалилась эта ситуация, естественно ,что нервное напряжение сказывается на них в первую очередь. Опять же вспомните, сколько тут было некорректных и неадекватных высказываний в их адрес, вплоть до обвинений в убийстве.
Считаю, что на данном этапе тема необходима для того, чтобы о пропаже девушки узнали и других городах, кроме Днепра - ведь возможна ситуация, что Аллу удерживают за пределами Днепропетровска.
Аноним_993• 30 марта 2014
26283
Ответ дляАноним_1078
расскажите кому не тяжело, что с девушкой то? Какие догадки? Есть ли подозреваемые? Что сейчас со следствием?
дело скорее всего криминал (ИМХО), а такие дела огласке не подлежат.
Аноним_768• 30 марта 2014
26284
Ответ дляАноним_1079
Я делала репост на Бб моя знакомаякоторая смотрит по фотографиям сказала она жива, рядом мужчина.
Я тоже раскидывала карты. Она жива, с ней мужчина и опасность ей не угрожает, там любовь. Думала шибка, и карты врут.
В общем, время покажет. Надеемся и ждем хороших новостей.
Аноним_1000• 30 марта 2014
26285
Ответ дляalenochka81
дамочки запомните никто Вам ничем тут не обязан, ни автор, ни родственники, можете помочь добрым словом, помогите, ненужно подсыпать ’перчика’ и разводить кровавые драмы! чем писать ерунду напишите лучше молитву! действительно тему лучше закрыть, а то уже и в правду развели непонятно что, вам что нефиг делать как шариться по соцсетям и смотреть восколько кто заходил и что где написал, прям ангелы собрались (НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ) когда на городском форуме всех присутствующих обозвали курицами, я очень возмутилась, теперь вижу таки были правы, сборище недоинформированых курей готовых смаковать чужое горе! родственникам терпения, надеюсь Алла жива и вернется к своим деткам, здоровая и невредимая! покидаю темку, так как больше нет сил читать этот тупой бред
А я считаю,что раз уж родственники тут пробегают, то ОБЯЗАНЫ держать в курсе событий. Потому что мне Аллочка снится,я живой человек, я переживаю за нее! Почему так сложно сказать- ’да/нет/не знаю’ раз в 2-3 дня? Просто так огрызаться время нашлось? А успокоить тех,кто переживает- так сразу никто никому ничего не должен?
Аноним_1083• 30 марта 2014
26286
девочки, а может, родственники в курсе, что Алла загуляла? а вы - сбор денег, перепост....может, родственникам шумиха не нужна?
извините если что - просто мысли вслух....
Аноним_643• 30 марта 2014
26287
тему в топ. А черствых сухарей-анонимов - в топку. не хотите заходить и посильно помогать, не нравится вам эта тема, читайте другие, про глотать не глотать..
Аноним_643• 30 марта 2014
26288
Ответ дляАноним_768
ну это лучший прогноз за последнее время)
Аноним_643• 30 марта 2014
26289
Ответ дляАноним_1000
никто вам ничем не ОБЯЗАН. все мы переживаем и порой мне кажется, что больше, чем родные...

Мини-бикини• 30 марта 2014
26290
Ответ дляАноним_1000
Вот и я об этом. Если бы не писали вообще ничего - без комментариев. Все бы понимали их. И не дай Бог никому оказаться в их ситуации. А так мне лично непонятно. Ирина очень толерантна, тактична, вежлива. Она тоже ничего не говорит, т.к нельзя, но ведет себя совсем иначе.
Мини-бикини• 30 марта 2014
26291
Ответ дляАноним_643
Кто не хочет тот сюда и не заходит. А кто заходит, тот прочитал, что родственники сегодня очередной раз обмолвились о закрытии темы.
Аноним_1000• 30 марта 2014
26292
Ответ дляАноним_643
’мы в ответе за тех,кого приручили’(с)
V.I.P.• 30 марта 2014
26293
Ответ дляАноним_768
бред.........какая любовь?????? 2 детей без мамы, мать переживает, все на ушах, а она амуры крутит???77 И тогда зачем через 20 дней выкидывать в реку документы, которые брала для оформления в сад????7 Уже бы не говорили фигню
Аноним_1084• 30 марта 2014
26294
Ответ дляАноним_1083
тоже об єтом подумала
Аноним_646• 30 марта 2014
26295
Боже, какая ГРЯЗИЩА, зайдешь новости почитать, и тех днем с огнем не сыщешь, одни претензии и куча вони между собой ругающихся.
Перехожу в Контакт и на гор. форум, там хоть люди в адеквате, а сюда даже заходить противно.
Аноним_648• 30 марта 2014
26296
Читала только ,что в одноклассниках новости .Честно в шоке .Здесь писать не буду ,так просили не писать не проверенную инфу .
Аноним_646• 30 марта 2014
26297
Ответ дляАноним_648
киньте ссылку пож.
Аноним_648• 30 марта 2014
26298
Ответ дляАноним_646
киньте ссылку пож.
http://www.odnoklassniki.ru/yanushka.nevzorovashch...
Аноним_648• 30 марта 2014
26299
Ответ дляАноним_646
киньте ссылку пож.
Последние комментарии прочитайте .
Пишут ,что хотят (((

Аноним_646• 30 марта 2014
26300
Ответ дляАноним_648
спас
Аноним_646• 30 марта 2014
26301
Ответ дляАноним_648
Последние комментарии прочитайте .
Пишут ,что хотят (((
дурдом
автор Eastgirl • 30 марта 2014
26302
Дорогие Советчицы! Я никогда не устану ВАС всех благодарить за сочувствие, внимание и поддержку! Повторюсь, для меня было необыкновенным и удивительным открытием, сколько в нашем мире неравнодушных людей и они рядом с нами, они вокруг нас!
Мне очень жаль, что в последние дни я не уделяла достаточного внимания нашей теме. У меня были серьезные семейные проблемы, которые требовали моего полного присутствия и занимали все мое время. Но я чувствую большую ответственность за эту тему и мне очень неприятно и неловко, что многим она принесла негативные эмоции. Я искренне прошу прощения за тот негатив и грубость, с которым пришлось здесь столкнуться.
Сейчас я не могу ничего сделать, но вечером зайду на Советчицу с ноутбука и, надеюсь, вместе мы сможем принять правильное решение.
Спасибо Вам всем!
Аноним_648• 30 марта 2014
26303
Ответ дляАноним_646
дурдом
Я думаю ,что такого просто быть не может ....хотя ,учитывая ,что писали несколько страниц назад про родственников .
Блин ,не верю .Так не бывает .
Аноним_648• 30 марта 2014
26304
Ответ дляEastgirl
Спасибо Вам всем!
Напишите пожалуйста, какие новости !?
Аноним_646• 30 марта 2014
26305
Ответ дляАноним_648
Блин ,не верю .Так не бывает .
та да, мало верится, скорее всего опять домыслы и сплетни
Мини-бикини• 30 марта 2014
26306
Ответ дляEastgirl
Спасибо Вам всем!
Ирина, добрый день. Как раз вам вообще не за что просить прощения. Давайте будем вместе все думать, что с темой делать, чтобы дальше просто не было еще хуже
Аноним_798• 30 марта 2014
26307
Ответ дляАноним_648
Напишите пожалуйста, какие новости !?
наверное что ее кто-то видел возле ее дома...
suzimka• 30 марта 2014
26308
Ответ дляАноним_643
+10000000))
Манька Галченок• 30 марта 2014
26309
Ответ дляАноним_648
Я не понимаю почему автор до сих пор не закрыла тему !??
Родственников она напрягает .Лично я не вижу уже ни какой пользы от данной темы .
Нужно смотреть правде в глаза .Аллы ,нет (((столько времени прошло ,хороший исход это просто из области фантастики .А сидеть здесь топать без конца и края и родственникам кости мыть ,грязно всё это .

Автор !Закрывайте тему .
Поддерживаю, Ирина, мне жаль, но в очередной раз сработала поговорка ’Хотелось как лучше, а получилось как всегда’
Родственники писали, что большинство только ЗА то, чтобы тему эту закрыли.
Манька Галченок• 30 марта 2014
26310
Ответ дляEastgirl
Спасибо Вам всем!
Вам не за что извиняться!
Вы проделали огромнейшую работу и помогли в поисках, расклеивании листовок, многие сделали перепост в соц сетях. Если родственники все в один голос пишут, чтобы Вы закрыли тему.
Пусть Ваши проблемы решатся наилучшим образом