6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_611• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Кстати, да . И ещё аноним 611 писала, что у неё раньше были клоны и их блокировали, так что человек обзаводится клонами здесь на сайте периодически.
у меня были клоны для продаж.девочки что вы верите.человек сбивает с пути специально смурфик и есть жена.и будет наказана
Рассказница• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_611
целый детектив
Аноним_611• 10 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Да пишет какую то не связную ересь, с описанием как убивали. Путается что кому говорилаУтверждает что была права в своих предсказаниях в теме, где искали девочку Иру из Никополя.Потом говорит что на форуме всего месяц. Хотя темка про Иру была в ноябре. Вобщем явно не в себе...
я на своем новом нике месяц его не блокировали.а клона ранее зарегестрированного заблокировали я продажами занималась и занимаюсь.девочки Валентина 84 что вы нашли очень расмешила меня ваша догадка.лучше бы вы использовали голову по назначению .я ни накаких форумах мамских никогда небыла.про девочку с Никополя я писала как клон блондинка в законе что ее ограбил изнасиловал и убил сосед наркоман .это подтвердилось.такой че вы пишите чего не знаете.бога не боитесь.знаю что тут сидят виновница главная под анонимом и запутывает вас специально потому что я права.мои доводы как и других людей к которым обращились девочки правдоподобны и аналогичны.девочки тут нужна помощь людям я помогаю.а вы только вредите своими догадками и безсмысленными обвинениями.я вчера писала что у меня нет сил и я ухожу отдыхать.
Залатавая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Ответ дляEastgirl
Девочки из Днепропетровска, если кто-то захочет помочь в поисках, лучше звонить тёте Аллы по этому номеру - 0935037878. Она скажет, когда будут поиски. Ну или по телефону в первом сообщении.
скажите, удалось получить детализацию звонков? Это бы многое прояснило!
Перловая Кашка• 10 марта 2014
Есть новости? всю ночь мне девочка снилась, так переживаю за нее.... детей жалко
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Девушка, я вчера тему с 1 по 189 пролистала. От Блондинки в законе было всего 1 слово.. где Вы писали?
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_611
клиника)))
Мини-бикини• 10 марта 2014
Девочки, а давайте не превращать тему в балаган. Тут собрались неравнодушные к чужому горю люди. Кто-то , как может, пытается помочь и поддержать тему в топе. Я уже писала выше, что слова Анонима можно проверить родственникам, не знаю, сделали они уже это или нет. Хорошо, если проверили и просто пока не могут тут открыто писать о новой информации. Мы можем только теряться в догадках, предполагать, обвинять или верить - кому как нравится. В любом случае, человек написал свое ощущение, мнение, как хотите понимайте. Но ведь нас никто не заставляет в его слова верить!
Сиренькая• 10 марта 2014
ждем хороших новостей
Мне кажется нужно информацию о наборе волонтеров на поиски разместить в Типичном Днепропетровске вконтакте, эта самая большая группа по Днепру.
Принцепесочка• 10 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Мне очень жаль, я не экстрасенс, но предчувствие плохое, надеюсь, что ошибаюсь.
я тоже не экстрасенс, но сегодня ужасно спала и сердце болит, не по себе, плохо все закончится, не может просто так человек куда-то уйти и не вернуться, если соберется действительно много народу, то ее найдут, но увы не живую, но найти надо
Если бы в Никополе не собралось столько людей, то возможно Иру не нашли.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляСиренькая
ждем хороших новостей
вчера писала им
малолетки, клубные мальчики, управляющие группой красиво отшили, сказав, что новость уже есть
я попросила еще раз обновить и написать что требуются люди для прочеса местности на что не пришло никакого ответа..