6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Коварная Зая• 10 марта 2014
Я из Одессы, помочь могу только своими пожеланиями!!! Дай Бог, чтоб нашлась живой и здоровой!
Девочки, кто помогает в поисках - спасибо вам огромное за неравнодушие!
Маргарита и Мастер• 10 марта 2014
Что случилось у автора? Кто дозвонился автору? Может новости есть?
Мандолина Бу• 10 марта 2014
Срочно девочки кто сможет сейчас на место поиска:
По Малиновского в сторону МРЕО 2 развилка поворот на САмарский Мост вдоль реки
все кто желает помочь в поисках телефоны для связи
Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сказала что идут на поиски..девочки делают перепост
Мини-бикини• 10 марта 2014
Ответ дляVeox
это вопрос или утверждение??
Вопрос скорее. Очень хочется, чтобы Алла нашлась живая и невредимая. Как-то сам факт поиска в такой местности выбил из себя. Нет. Надеемся!!! Боженька помоги!!!
Нафаня Маня• 10 марта 2014
А мужа проверяли? Если он был с ней как тиран.....Сколько было случаев .
Ludmila19824• 10 марта 2014
Девочки, сама эту местность не знаю. Ни разу не была в том районе. Только что звонила подруге, она говорит что там довольно таки пустынно. Кое где сосны и всё..ну и кустарнички мелкие. Странно что там собираются искать группой. Там негде вроде как сильно прятать...
Дай Бог что б не там нашли((((( Живую здоровую мамочку Аллу
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795

когда страница перейдет на следующую Девченочки копируйте и обновляйте, кто хочет и главное может пусть отправляется на поиски,Удачи!
как думаете, может есть смысл создать отдельно тему типа ’Днепропетровск, помоги’? с текстом, где и когда сборы, и со ссылкой на эту. может быть новые люди подтянутся?
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Я думаю есть в этом смысл. Стоит попробовать.
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
поддерживаю,а то так координаты теряются...