Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
sonze2612• 10 марта 2014
в топ ! в топ!
ЛедиДи• 10 марта 2014
Пусть боженька поможет!
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Я думаю есть в этом смысл. Стоит попробовать.
девочки, плз, кто знает город и следит за темкой, сделайте доброе дело. сама бы сделала, но не смогу поддерживать тему и отвечать на элементарные вопросы, нужен человек с ориентацией хотя бы минимальной по городу
Ya_Ksu• 10 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Девочки, сама эту местность не знаю. Ни разу не была в том районе. Только что звонила подруге, она говорит что там довольно таки пустынно. Кое где сосны и всё..ну и кустарнички мелкие. Странно что там собираются искать группой. Там негде вроде как сильно прятать...
Дай Бог что б не там нашли((((( Живую здоровую мамочку Аллу
. Это пустынное место, там много сосен и мелких непроходимых кустарников + глина, какие- то траншеи выкопанные. Там просто никто никогда не гуляет, как заброшенное место. Прикопать, чтобы не нашли- реально. Не дай бог конечно!!!!!! А вообще район по расположению еще ’ тот’. Куча заводов, огромные трубы в сухостоях, куча люков..... Страшно думать, найдись живой!!!!
Аноним_759• 10 марта 2014
в топ
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Нет нет..там нам не нужно что б Аллочка нашлась такое страшное описание...пишу и мурашки по телу.
Аллочка жива, Мы все в это верим
sarfin• 10 марта 2014
вверх! все будет хорошо!
Ya_Ksu• 10 марта 2014
А узнали к кому она поехала? Распечтку звонков дали? Кто следит за темой, подскажите, пж.
Miami Ink• 10 марта 2014
Топ!
Мини-бикини• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Ничего автор не писала. Может нельзя пока разглашать
ЛедиДи• 10 марта 2014
Алла найдись пожалуйсто!!
ЛедиДи• 10 марта 2014
топ
Хачапууури• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Дали
Angeli4ka71• 10 марта 2014
Вверх, будем надеяться на лучшее!
Ya_Ksu• 10 марта 2014
А чего малиновского? Это же через днепр аж по другую сторону от приднепровска ? Маршрутки в сторону славянки той дорогой никогда и не ездили и на такси так никто не повезет. Там тоже одни склады и производственные помещения, а по другую сторону днепр и весь его берег в сухостое.
bulka• 10 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
фото
Удалено администрацией...
Медсестричка• 10 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабе Твоей Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
ДЕВОЧКИ ЧИТАЕМ! и копируем
Angeli4ka71• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Я слежу за темой, но об этом пока тишина.
caprice7452• 10 марта 2014
девочки, я в Киеве, только мысленно и молитвой!
caprice7452• 10 марта 2014
Боженька, милостивый, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медсестричка• 10 марта 2014
пусть найдется живая!!!!!!!!!!!!!!!
Angeli4ka71• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Может родне сказали что там нужно искать?
Аноним_561• 10 марта 2014
пусть найдется живая!!!!!!!!!!!!!!!
Быстровочка• 10 марта 2014
Почему отмели тоннельную балку?чего малиновского?может уже есть наводка?хоть бы что-нибудь прояснить.до сих пор не нашли к кому она ездила.... чего в ту сторону ищут?
свобода• 10 марта 2014
Аллочка, найдись!!!!
Роза завяла• 10 марта 2014
Я тоже далеко
Роза завяла• 10 марта 2014
ДЕВОЧКИ ЧИТАЕМ! и копируем
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Срочно девочки кто сможет сейчас на место поиска:
По Малиновского в сторону МРЕО 2 развилка поворот на САмарский Мост вдоль реки
все кто желает помочь в поисках телефоны для связи
Белла тетя Аллочки 0504510889
Катя 0504510889
Ирина автор темы 0679047795
свобода• 10 марта 2014
в топ!
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляYa_Ksu
Может это ближайшее ’злачное’ место от Приднепровска? Я просто тот район совсем незнаю. Неужели есть какие то предпосылки искать там....