6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
katenok0285• 04 апреля 2014
Выше админ написал:’Обращаю Ваше внимание, что за сообщения не содержащие смысла ’топ’ или смайлик и т.д. буду банить. Не нарушайте пожалуйста правила’.
katenok0285• 04 апреля 2014
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2014
Написано же было, НЕ СТАВИТЬ ТОП
Ну что за люди???
Себе же хуже делают, а темку почистят от этих ТОПОВ и смайликов и она уходи с главной страницы!!!.
Ну что за люди???
Аноним_797• 04 апреля 2014
Ответ дляkatenok0285
Доброго дня пожелайте друг другу!
Вирус добра передайте по кругу!
Радостью всех заразите,теплом.
Станьте для ближнего тёплым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Всё,что от сердца-пусть совершится
Вирус добра передайте по кругу!
Радостью всех заразите,теплом.
Станьте для ближнего тёплым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Всё,что от сердца-пусть совершится
Доброе утро ! Передаем вирусы добра! Заражаем и ждем завершения добром! Спасибо!
Аноним_797• 04 апреля 2014
Ответ дляEastgirl
Доброе утро!
Доброе утро !
Что там ,как идут поиски ,есть какие то новости? Напишите хоть в двух словах ,все ждут ,переживают!