Вот такой синий.
Подруга кормит и похвалила. Сказала что когда искала тему то тут состав лучше чем у рояла пурины и так далее. У нас просто корм дороже но вынужденно придётся менять на корм проще. Вот думаю, если он так хорош, может его и попробовать?
Шматочок хмарки• 19 ноября 2024
Много не покупайте. Не помню какой именно был, но Брит отказалась есть и наша кошка, и даже уличные.