Бензопирен• 19 ноября 2024
Расчески Жанек и Тангл тизер. Чем оригинал отличается от копии?
Их разве не одни и те же китайцы делают?
Скорая помощь• 19 ноября 2024
У меня Тизер оригинал, а Жанек копия , и не поверите мне больше нравится копия Жанек, возможно оригинал будет вообще вау.
Ласую колобками• 19 ноября 2024
пару лет жанек оригинал юзала, перешла на оригинал тизер - довольна больше, у нее не прогинаются щеточки, как у жанека. есть пооделка тизера с евы, она менее «массажная», чем оригинал
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Я вообще не понимаю, зачем покупать такие копии. Расческа оригинал стоит около 500 грн , хватает ее на несколько лет. Куда ещё экономнее?
12 галюцинаций• 19 ноября 2024
у меня копии, купила сначала одну, потом еще три(про запас)....служат уже три года, ничего не дерет
12 галюцинаций• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
я по 100 взяла, разница есть?
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
я по 100 взяла, разница есть?
Есть - у вас копия , а за 400 грн. раз в супермаркет не сходишь.
12 галюцинаций• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
вообще нет разницы, несколько лет пользуюсь и рада, что не переплачивала)
Бензопирен
• 19 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
У меня тизер оригинал тыщу лет, еше с Англии привозили. Жанек оригинал.
Жанек мне лучше
Но вот смотрю на фото товара, то что явно копия (это ясно по цене, да продавец и не скрывает), выглядит точно так же
Жанек мне лучше
Майданщица• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
На алике 1$.
Бензопирен
• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
390 сейчас на нотино акция на большие
Я не про деньги, сам факт, отличаются или нет
Майданщица• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
На алике и Биркин недорого
Еще и доставка бесплатная.
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
390 сейчас на нотино акция на большие
Так тем более , ради 300 грн. размышлять о копии?
Потужна махіна• 19 ноября 2024
Маю обидві оригінали. Фігня. Жанек є копія, подобається більше. А моя улюблена просто з алі за 1 дол, вона так класно масажує, прям кайф
Майданщица• 19 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
У меня жанек с алика за 60грн, отличные, зачем платить больше
А какого у вас цвета?
Я взяла дочке полностью черную, то попробовала, мне жестковато. . А дочке ок.
Бензопирен
• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Если они на одном производстве делаются, то они одинаковые.
Купила сегодня оригинал Жанек.
И еще есть оригинал, но я случайно сломала ручку)
И вот они разные. Та, что покупала до ковида более мягкие, пружинистые и тупые зубчики
Купила сегодня оригинал Жанек.
bespe4na_mavpa• 19 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
А какого у вас цвета?
У меня желтая и прозрачно-бирюзовая
Оля_с_киркою• 19 ноября 2024
Я так обувь Лора пиано купила
Копия
Идеальный замш
Мягкие
Зачем Они мне за 25к, если можно за 4к взять))
Копия
Идеальный замш
Мягкие
Дама-мадама• 19 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
У меня Жанек и оригинал, и копия. Копия даже лучше)
З вишневого садка• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
+++ Моїм тангл і женеке більше 6 років. Час від часу інші беру на пробу, поки це мої фаворити все одно
Рання пташка• 19 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Жанек мне лучше
Видите,это индивидуально.У меня и та и другая оригиналы,но Тангл гораздо лучше для моих волос.Видела копию Janeke:незначительный запах и соты неидеально вырезаны.