lisy• 07 марта 2014

С Наступающим Праздником весны и красоты

Сегодня, в преддверии праздника, хочется написать о том, что мы, девушки, достойны - любви, нежности, хорошего к себе отношения и прочего добра. Просто потому что мы- Женщины. Мы, а не мужики - устраиваем быт, рожаем детей, делаем одновременно 1000 каких-то дел, которые, может быть, не так заметны, когда мы рядом с мужчиной. Я не знаю, кем бы были мужики и чтобы делали без нас, если бы не мы. И пусть мужчины сколько хотят орут, про эмансипацию и прочую фигню, нас нужно просто любить-за то, что мы есть такие рядом с ними. Я опущу момент про постоянные уборки, готовку, стирку, про доставание носков из-под кровати,детей болеющих, ночи, которые не доспали... С одной стороны - это хорошо, что мы-женщины самодостаточные, а значит - сильные. С другой стороны - мужчинам только дай повод расслабиться - они сядут тебе на шею и цветов не принесут даже... просто.. просто так. Поэтому, просто хотелось бы, чтобы все вы - Женщины, были по-настоящему любимы и счастливы, чтобы вас ценили за все качества и умения, за заботу, которой вы умеете окружить всех своих близких и дорогих вам людей. Ну, а мужикам - волшебный пендель выписываю!)))))
Ксьоншкевич• 07 марта 2014
дякую за побажання, змусили задуматись про своє життя
Можливо помиляюсь, але Ваше побажання схоже на крик душі, типу накіпіло

автор ТАЗератти • 07 марта 2014
да, нет, я вообще так, с иронией))))))
у меня все хорошо, спасибо))