Блондинка в Законе• Изменено 19 ноября 2024
Какие курсы английского рекомендуете, а какие нет?
И почему?
Рассматриваю Green Forest, English Prime, Study Academy, Grade. В последних очень смущает стоимость.
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Вони найкращі для мене - останні)
21000 за курс)
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
21000 за курс)
Розбийте цю суму на ту кількість годин і побачите, що все не так страшно ) Ефективно, цікаво, чудові викладачі - майстри своєї справи
Акукарача• 19 ноября 2024
По курсам не подскажу, для меня самым эффективным был индивидуальный преподаватель дважды в неделю по два часа и четыре - пять часов ежедневной самостоятельной работы. Чтение для пополнение лексики, пересказ и диалоги для навыка говорения.
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Диалоги, получается, у вас только с репетитором, верно?
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
У вас був досвід навчання в інших школах?
Радуга-дуга• 19 ноября 2024
Лучше репетитор. Это более эффективно. Курсы для меня чисто если общения не хватает
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так, у Грін форест. У друзів у Стаді й Інгліш прайм. Їх не радила б узагалі
Блондинка в Законе
• 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Сестра навчалася у Грін Форест, але давно.
У порівнянні з Грейд, що не так з Грін Форест, напишіть, будь ласка.
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Не скажу, що щось не так. Але викладачі мені значно сильніші в Грейд. Тоді довелося переходити з онлайну в офлайн. У форесті були прогалини в організації. Зараз, може, вже напрацювали всі процеси
Акукарача• 19 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, поначалу были только с репетитором. А с кем еще? С группой таких же неучей как и я в групповом занятии? Смысл? Для развития разговорного скилла ничего лучше чем чтение и пересказ еще не придумали. Когда вы новые слова перемещаете в свой активный лексикон.
И в целом, изучение языка это 90% самостоятельной работы. Цель обучения это разъяснить грамматику и закрепить ее применение на практике, объяснить почему фраза строится так а не иначе. Таблицу неправильных глаголов и вокабулярий школа за вас не выучит
Соображалочка• 19 ноября 2024
Мне Грин Форест больше Грейда понравился. 3 семестра в ГФ и 2 в Грейде проходила.
Зараз на дієті• 19 ноября 2024
Прошла два уровня в English prime. Вроде бы и нравится, но языковой барьер так и не преодолела, не знаю, может это мало ещё занимаюсь. Понимать стала лучше, пишу тоже норм, а вот разговорный, так и нет прорыва ((
Mrs.Sexuality• 21 ноября 2024
Всё зависит от того к какому преподавателю попадете. Но в целом система в Grade с учебниками Speak out эффективная.
Если оплачиваете курс сразу, то выходит меньше сумма.