МояХатаЗкраю• 19 ноября 2024
У вас или у кого-то из семьи есть схожесть с вашей собакой внешне?
Говорят что хозяева и собаки со временем становятся похожи. Как думаете-правда?
У меня была соседка ,а у нее пудель,но высокий так они так были похожи. Очень похожи. И прически и ходили даже так гордо обе.
МояХатаЗкраю
• 19 ноября 2024
И у меня шитцу и мне кажется мы тоже похожи))) по крайней мере характер и здоровье. У нее всегда такие же болячки как и у меня 😬то аллергия в одно и то же время начинается,то живот болит в одно и то же время хотя она корм свой ест только ,и до стерилизации у нее течка начиналась в один и тот же день когда у меня кд. Только у нее раз в пол года было.
Ananasprotivogaz• 19 ноября 2024
Да, похожи. Особенно замечаю, что всякие бульдоги , копии своих хозяев
Жена аллигатора• 19 ноября 2024
Цветом волос-шерсти. Когда беру на руки не отличить где её шерсть, где мои волосы)))
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Мы ’похожи’. Собака сиба- ину.
Характерами. Внешностью. Остроносые. С виду милашки. Волк в шкуре овечки
Угги_в_горошек• 19 ноября 2024
Катруся 777• 19 ноября 2024
Я колись в метро бачила, сиділи парочка стареньких пенсіонерів, рижі такі прям ляпота)) і між ними на сидінні така сама рижа собака сиділа)) так мімімішно ця сімейка виглядала))
Приму в дар• 19 ноября 2024
У кожної людини є якийсь сформований типаж ідеальної зовнішності, часто оснований на тому, що вона бачить в дзеркалі. Не дивно, що породу собак вибирають максимально наближену до цього типажу. Спробуйте порівняти безпородних з їх власниками, зовнішньої схожості буде менше.