dub923• 07 марта 2014

Что за вирус сейча ходит?

У нас в Днепродзержинске сейчас валом болеют дети и взрослые: высокая температура, слабость, сонливость. Кашель и горло редко проявляется. Чем лечить?
Аноним_565• 07 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Господи, да я ж никому ничего не запрещаю!!! Со своими детьми можете делать все то, что считаете нужным! Я просто спрашивала ’каким боком антибиотик к вирусу’??? Вот Вы лично мне это можете объяснить??? Вы сами говорите - в тяжелых случаях. А тяжелый случай - это либо явная пневмония, либо (когда картина смазана) положительный анализ на бактериальную инфекцию. Это лично для меня. Вот зачем бы я в этот конкретный раз пичкала детей антибиотиками для перестраховки??? Когда они у меня ВООБЩЕ без ничего обошлись??? Нет, вру, пертусин пару дней все же давала. Но я Вас в другом очень хорошо понимаю, я когда впервые увидела на градуснике 39.6, а после Нурофена всего 39.2 - я была готова засунуть в них что угодно, лишь бы помогло. Слава Богу, голова на месте, а эмоции в таких случаях ни к чему хорошему не приводят.
Перед этим бронхит младшему тоже ингаляциями лечила и дренажным массажем. Догадываюсь, что не поверите, но тоже без единой таблетки)
Прекрасно что вы и ваши детки обошлись без лечения. Всех благ вам, только вот не надо так биться головой об стенку в своих вызывающих постах.
Ватный Пупс• 07 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
от вирусов - противовирусное, от бактерий - антибиотик.
От вируса отпили противовирусное, эффекта ноль, ребенок три дня горел, высокая температура, которая очень тяжело сбивается, подключили антибиотик, день не было температуры, сегодня обратно поднялась, а то что от вирусов нужно пить противовирусное, я тоже знаю, если бы оно еще помогало.
Аноним_568• 07 марта 2014
В Одессе тоже самое, сами переболели все, я, дочка и муж, хотя муж у нас вообще обычно не болеет, а тут сильная зараза видно. И все вокруг тоже болеют. У меня началось всё с сухого кашля, а потом три дня была высокая температура, у малой тоже кашель и температура, правда один день, но под 40.
Я не понимаю тех, кто сразу запихивается антибиотиками когда надо и ненадо, у меня просто знакомых таких куча тоже! Вы же убиваетет свой иммунитет. Я малой ниразу ещё не давала антибиотиков, температурит 1 день, максимум 2!!! Всё что даю, это афлубин, витамин С, температуру сбиваю после 39, себе точно так же. Не травите себя антибиотиками!!! Конечно после них уже ничего не помогает.
Аноним_568• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Действительно, врачи все тупые тупые оказывается, прописывают в тяжелых случаях(а несбиваемая температура под 40 это так, фигня на постном масле...) антибиотик, и становится лучше....
Ну да, куда там до Яичницы с беконом, шарлатаны все...
УЖАСТЬ!
если с раннего детсва пичкать антибиотиками, то организм сам уже не справляется!!! У меня у малой первая температура была в 6 месяцев, так пришла врач и назначила антибиотики!!! Я естественно малой не дала, у нас в итоге вылез зуб и всё прошло. И до сих пор не давала, а малой 6,5 лет уже. Врачи перестраховываются и назначают антибиотики , когда надо и ненадо! А потом уже ничего не помогает.
Трактор Вика• 07 марта 2014
Я вот тоже против антибиотиков!!!Но врач сказал надо и я смотря на своего бледного и вялого ребенка уже 4 день-согласилась!Первый день рвота,температура до 39(поднималась такая большая два дня,после 37.5-37.7)третий день понос(до 10 раз)ночью вставала раза два поносила,ацетон есть,сегодня 4 день,плакать хочется,все время лежит-спит,ничего не хочет,от воды даже отказывается(хотя предыдущие три дня пила нормально,выпивали больше литра в сутки)Я правильно сделала что дала антибиотик?или все таки надо было отказаться?
автор dub923 • 08 марта 2014
Ночью была температура, раздела дала снижающее. Начала давать Гербион и игалиптом горло пшикать. Пока температуры нет. Есть сопли
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2014
Нам сегодня назначили антибиотик,болели неделю назад горло,а через 3 дня после выздоравливания начались сопли и гайморит-сказал врач,колим антибиотик.