Галя-краля• 20 ноября 2024

Нравились ли вы друзьям своих мужей/парней?

Было ли такое, что вы нравились друзьям/другу своих мужчин? Как узнали об этом? И была ли заметна симпатия, если человек прямо не признавался? Расскажите свои истории
Я шалунья• 20 ноября 2024
Нравилась. Просто Нравилась, не знаю, какую историю рассказать. Просто говорил, что не перестанет общаться и будет рядом
Простоваля• 20 ноября 2024
Прямо в романтическом плане? Все женатые люди, даже если бы и да, то знать это не хотелось бы.
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Да, мне показалось (возможно реально показалось и я накрутилась) что есть именно такая симпатия в мою сторону от хорошего друга моего мужа, развивать это мне неинтересно, но захотелось почитать подобные истории
Анонимба• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Я думаю что показалось) не давайте повода думать ему что что-то возможно, сама не цепляйте друга мужа и будет вам счастье)
Тріль підпільний• 20 ноября 2024
Нравилась. Один из друзей, когда видел ссору нашу, сказал моему на тот момент парню: ‘расставайся, я с ней с удовольствием начну встречаться’
Мамзелькіна• 20 ноября 2024
Просто нравилась и это чувствовалось но не более.
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Да, конечно, он меня и не привлекает, и желаний таких никогда не было, с моей стороны все честно и прозрачно
НеВРотик• 20 ноября 2024
Більшості друзів чоловіка і чоловічої частини його родичів, хлопців і чоловіків подруг, друзів мого брата, та й просто сусідів я дуже подобалась. Здогадуватись не мусила, вони це прямо говорили.
Завжди з рушником• 20 ноября 2024
Всем всегда нравилась. Но был один друг второго бывшего мужа, извращенец, ему нравились, низкие, плоские, короткостриженные брюнетки, т.е. вообще без шансов 🤣
Не пириживай• 20 ноября 2024
Когда то целовалась с другом моего парня, мы были пьяные. После этого у меня появилось отвращение к этому человеку. Моя подруга когда то по пьяне призналась другу мужа что он ей нравиться, случился секс, который повторялся очень много раз. У них прям влюбленность была, страдания. Но этот парень паралельно встречался с девушкой которая залетела и они женились, а с подругой прекратил связь. Теперь дружат семьями.
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
И все сами признавались или вы просто чувствовали интуитивно?
df364tye3• 20 ноября 2024
вы что выйдя замуж , перестали быть женщиной ,,,
друзья мужа , мужчинами ,,,
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
друзья мужа , мужчинами ,,,
А как нужно
df364tye3• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
А как нужно
женщина, всегда женщина , мужчина мужчина ,,,
умные, взрослые люди , соблюдают границы ,,,
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
Поняла вас, согласна
Мрію про космос• 20 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Вау. Вы очень красивая наверное
Не пириживай• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Вау. Вы очень красивая наверное
Или просто врунья)
Мрію про космос• 20 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Или просто врунья)
Тут уже мы правду не узнаем.
Вареничніца• 20 ноября 2024
У мужа друзей нет
Мужу подруги да - отвратительно
А и брат мужа подкатывает
Янгол в камуфляжі• 20 ноября 2024
Нравилась многим друзьям и коллегам моего мужа, это не было секретом. Но мне мужа достаточно.
Телепузик• 20 ноября 2024
Всегда и всем. Прямо симпатию выражали пару человек, остальные относились с уважением к мужу и не позволяли себе никаких проявлений. Но всегда и все друзья говорили, какая у тебя классная жена и как тебе повезло.
Завжди з рушником• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
И говорили, и заметно было
Королева ганделику• 20 ноября 2024
Було, друг хлопця. Я не знала точно, просто відчувала це, спілкувались тільки в компанії. Він мені теж подобався (мовчки). Один раз ми напились дуже, стояли в компанії курили, він дивився на мене, а я на нього довго, і от третій друг хлопців видає , ой я давно знаю шо Вася Катю любить, у мене був ступор. Цей третій друг це найкращий друг мого колишнього вже хлопця. А шо і як він поняв чи знав я хз..
автор Галя-краля • 20 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ого, а что было дальше?
Где тут 0?• 20 ноября 2024
Брат чоловіка колись підкатував. Ну як підкатував?! Ночував у нас. Лягли спати. І тут прокидаюсь від того, що мене хтось лапає. І розумію, що то - не мій чоловік. Коротше, це чудо зайшло до нашої спальні, сів біля ліжка з мого боку і руки почав розпускати😂 Чоловік спав. Я його вигнала. Наступного дня розказала все, що я про нього думаю. Ну, там нормальний хлопець загалом. Просто якраз розлучався, страждав через це і трохи напився. Казав, що йому самому неприємно і не знає, чого він так повівся. Мені ще довго було гидко. Зараз норм спілкуємось, більше такого не було.
Позитивна• 20 ноября 2024
Без понятия.
Никто не признавался в открытую. Но были томные взгляды. Но я никогда не давала повода на что-то большее, поэтому не уверена.
Липка-прилипка• 20 ноября 2024
муж не знакомил меня со своими друзьями) я их видела, но так, заочно слышала.. это петя, это маша и все.. потом он сам с ними, а меня никогда никуда с собой не брал если были друзья, никогда не сидели, кофе не пили и к нам в гости не звал, наоборот выходил на улицу сам и мог все выходные с друзьями проводить, а я когда даже предлагала посидеть вместе, говорил тебе нечего с мужчинами сидеть.
Королева ганделику• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Ого, а что было дальше?
Я переїхала в інше місто, вийшла заміж, він наче неодружений, інколи заходив до мене на сторінку.
Скорая помощь• 21 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
И с кемто из них была близасть?
НеВРотик• 21 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
И с кемто из них была близасть?
Ні з ким. Для мене чоловік в парі рівно трупу, з той лише різницею що труп не говорить.