Кайдашева дочка• 20 ноября 2024

Посольство США предрекают сегодня большую ракетную атаку на Украину

Даже на работу сегодня не вышли
Beile• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Похоже вы не учили ГО
Учили. Ну,измерите вы радиацию, допустим,повышена-как это вас спасет?
Krasotka-d9fd• 20 ноября 2024
Та какая атака? Очень большие порывы ветра.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляBeile
выпью йод и коньяк, закрою окна или укроюсь в низине леса
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Сартматы не долетают! Их сдует!
Beile• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А, ну если в низине леса, тогда,конечно, дозиметр нужен.
Моpгана• 20 ноября 2024
Ответ дляMrsQueen
Вспомнилось как назначали дату начала полномасштабной.
Не помню точно 15, 17.февраля. многие не вышли на работу, детей дома оставили.

Другие смеялись и выставляли фотки с ждущим мистером Бином в поле.
24.02 смешно не было никому
А як чекали, ні, боялися підриву Запорізької АЕС, пам´ятаєте? А побоювання 9 травня, 24 лютого, інші ’сакральні’ дати третій рік. Натомість, Каховську підірвали, коли ніхто не очікував, до прикладу.
Війна йде своїм сценарієм. Не ми його писали, не нам на нього вплинути. Лише пристосуватися.
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2024
Ответ дляRosenica
Річка потрібна як джерело води. Для пруда-охолоджувача зокрема.
І передача електроенергії теж відбувається через воду
я вам больше скажу, речка используется как источник энергии.
Кинетической. именно поток воды.
самый простой пример кинетической энергии от воды - мельница.
идея вам понятна?
Атомку невозомжно пост.роить в пруде, озере, море.
нужна именно быстроеткущая река. на и есть истончик энергии
Карина250• 20 ноября 2024
США дали «зеленый свет» ударам по территории России с использованием ракет Storm Shadow, - The Times
.
Dumky• 20 ноября 2024
І от тако сидиш і думаєш, а це ж як рулетка. Сьогодні- завтра когось не стане з мирного населення України від рук московських терористів
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
На восстановление, разбитых подстанций русней, генерации,сколько потребуется времени на восстановление?
а я откуда должна это знать?
Маска-0b9f• 20 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кинетической. именно поток воды.
идея вам понятна?
На какой быстротекущей реке построена,например,ЮжноУкраинская АЭС?
Mondays Child• 20 ноября 2024
Ответ длячаревна
Та ну, вон в Одессе ждуны дорогу перекрыли из за отключения света. Их всю неделю кошмарили, они вывод не сделали.
Думают это так, два проводка соединить.
Там как покажут просто в ноль разносят все, как можно сделать даже за два дня...в две смены
уже достали со своими ’ждунами’. Выводы мы к сожалению сделали - что проблемы индейцев шерифа не волнуют, и каждый сам за себя как может. Вышли люди, обычные люди, на которых плевать тем, кто больше беспокоиться не о гражданах своей страны, а о том ’что же подумает русня’.
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Южный Буг.
PinkMa• 20 ноября 2024
Ничего не будет
kuskus• 20 ноября 2024
Тревога
lammama• 20 ноября 2024
Все,тревога в Киеве!
zajka12• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Большой коллайдер запустили.Вы не в курсе?
Поищите фото и видео
Буряти запустили?
kuskus• 20 ноября 2024
Щоб порозривало те, звідки буде вилітати
Renesmeе 16• 20 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Мабуть буде не 120 а 12000
Немає стільки у них установок щоб одночасно запустити
Anastasiya-f052• 20 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Звідки нам знати скільки чого у них є насправді.
Того що у них є їм вистачає щоб нищити все і всіх тут.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляlammama
Все,тревога в Киеве!
Харьков тишина
Renesmeе 16• 20 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну якби уже за три роки знаємо
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Шутили шутили
на улице ни одного человека!
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Какая то страшная тишина улице...
чаревна• 20 ноября 2024
Ответ дляMondays Child
Да, ждуны. Которые за спинами военных мутят воду в тылу. Маразматические бабки которым давно пора запретить голосовать.
Я допоможу• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Какая то страшная тишина улице...
Где? В Киеве в центре людей капец. И бабки в траликах как ни в чем не бывало и 🤷‍♀️
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Харьков, центр города
Ніка Найз• 20 ноября 2024
У Києві, а також низці центральних областей України оголошено повітряну тривогу. Повітряні сили попереджали про ракетну небезпеку.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на карту повітряних тривог.
Станом на зараз повітряну тривогу оголошено у:
Києві;
Київській області;
Полтавській області;
Черкаській області;
Сумській області;
Чернігівській області;
Житомирській області;
Вінницькій області;
Рівненській області.
Mondays Child• 20 ноября 2024
Ответ длячаревна
Как хорошо когда в голове все по полочкам разложено. Одесситы - ждуны, бабки - маразматички, всех несогласных с линией партии запретить. Сделайте одолжение, не приезжайте в наш ждунский город
ammakat• 20 ноября 2024