Кайдашева дочка• 20 ноября 2024

Посольство США предрекают сегодня большую ракетную атаку на Украину

Даже на работу сегодня не вышли
Teonaa• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Смешно? Смешно если СЯО пусть даже с фугасом упадет на голову?!
А особливо на тему ядерки. Вже, знаєте, заипала тема ядерки
PinkyPink• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А чого Ви так кіпішуєте? По Києву ж бити збираються, не по Харкову. Я от розчехлила свій гідазепам і йду на масаж. Буду зустрічати то ваше сяо на великих по%уях 🙂‍↔️
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
А в Киеве что не люди живут?
Teonaa• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да я не отдам! И все кого знаю будут биться за каждую улицу и дом, если кацапня доползет до города ! Или напомнить март февраль 22 когда их жгли на улицах!
То паліть їх. З вашими однодумцями
PinkyPink• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А в Киеве что не люди живут?
Ну от я живу) своїм життям, як і всі інші, машини їздять, люди ходять, а не сидять в обнімку з пляшкою коняку в істериці. Буде тривога, то підем в укриття, як і завжди
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Коньяк лучше любого подвала спасает! Уж поверьте мне!
PinkyPink• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Він координацію порушує, а я хотіла гарну тінь на стіні лишити у випадку ядерки
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Ядерного удара не будет! Зассут!
Моpгана• 20 ноября 2024
Удалено администрацией...
MrsQueen• 20 ноября 2024
Вспомнилось как назначали дату начала полномасштабной.
Не помню точно 15, 17.февраля. многие не вышли на работу, детей дома оставили.

Другие смеялись и выставляли фотки с ждущим мистером Бином в поле.
24.02 смешно не было никому
Marinamariana• 20 ноября 2024
Ответ дляХаннас
Чому це йому кінець, Ви така наївна. І той ланцюжок підтримають аж бігом. Хоть один нелюд відмовився від запуску ракет?
Одно дело обычные ракеты , другое ядерная
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляMrsQueen

24.02 смешно не было никому
Согласна...
Все бы ничего , только американское посольство не каждый раз делает такие заявления.

Все остальное хорошо, прекрасная маркиза..все хорошо!
LudaSHS• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Сьогодні трошки інше… раніше вони писали, що оцінюють ризик у звʼязку з датою, а сьогодні саме на базі отриманої інформації
Так почитала про інше вже
Цепна реакція пішла, ставки підняті + інформ війна
Зараз і інформація страшить і вгадування. Невизначеності час

Тож будемо тримати кукуху в теплі, і робити висновки при угрозі.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Не будет ядерной БЧ иначе ответ будет таким же.
Руслан хочет пульнуть на нас стратегическую ракету, причем новую, с БЧ 1,2 т фугаса, а заодно и проверить ее работу.
Вот вам два зайца!
Первый это запугивание
Второй боевые испытания
У нас ПРО нет!
ammakat• 20 ноября 2024
LudaSHS• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Я вообще пішла в зал, адреналін кортизол скидається на раз.
І голова відпочиває, буде погроза - інформація - буду реагувати
Teonaa• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Стандарными обстрелами мопедов и калибров Украину уже не удивить , и тем более не испугать!
Энергетику тоже не вырубить! Значит они готовят новый удар! Не стандартный!
А може просто вони вже вичерпали ідеі
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответки русланду от союзников тоже не будет
Они ведь обычный фугас на нас кинули
какая разница 400 калибров забросить по энергетике или одну рс-26?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
А може просто вони вже вичерпали ідеі
К сожалению нет
По моему в начале войны Рогозин предложил снарядить Сармат пустой БЧ и кинуть по Киеву
Его тогда назвали сумасшедшим!
Ніка Найз• 20 ноября 2024
24 октября немецкий таблоид Bild со ссылкой на собственные источники сообщал, что Рогозин предлагал Путину нанести удар по Украине космической ракетой.

По данным СМИ, с начала января 2023 года он обсуждал технические детали организации удара по крупному городу Украины с помощью ракеты-носителя, которую используют для полетов в космос.
Таблоид предполагает, что речь шла о Киеве.

25 октября 2023, 10:13
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Немецкий таблоид BILD утверждает, что бывший глава ’Роскосмоса’ Дмитрий Рогозин предлагал нанести удар по Украине с помощью космической ракеты-носителя.

Издание пишет, что распоряжении редакции оказала запись разговоров Рогозина с Дмитрием Барановым, гендиректором ракетно-космического центра ’Прогресс’, в котором они – с января 2023 года – обсуждали возможность переделки ракеты-носителя для нанесения удара по Украине и возможные технические сложности.
В частности, как отмечает BILD, Рогозин и Баранов говорили, что при вхождении в атмосферу боезаряд будет перегреваться, а также что отклонение ракеты может составить от 50–100 километров.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Рогозин спрашивает, сколько времени потребуется на переделку ракет, чтобы, по его словам, рассказать об этом человеку, который затем встретится с ’великим и ужасным’. По данным BILD, план был доведён до президента России Владимира Путина 16 января, но как тот отреагировал, неизвестно.

Анонимный телеграм-канал ’ЧВК-ОГПУ’ опубликовал аудиозапись разговоров, как утверждается, Рогозина и Баранова. Содержание записи соответствует описанию BILD.
begovelik• 20 ноября 2024
Посольству США верю. Да и если логически подумать, то должен быть очень серьезный ответ
Mashulenka• 20 ноября 2024
Закриття посольства США у Києві пов´язане зі ​​загрозою комбінованого нападу безпілотників і ракет, а не з посиленням ядерної риторики — пише Суспільне з посиланням на джерела в дипломатичній місії

А чего это еще никто не принес?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Мне на ум приходит только передача Украине ТЯО, ответ ли?...
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляMashulenka

А чего это еще никто не принес?
з посиленням ядерної риторики повесят на заборе посольства чуть позже
пока рано
kuskus• 20 ноября 2024
Оскільки інформація набула широкого розголосу, думаю, що сьогодні нічого не буде, але буде в наступні дні, як це і відбувалось раніше
Стешк@• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Выпью йод и коньяк! Второй уже внутри!
Ни в коем случае!
Помните, не так давно пыль на всем оседала и в ней обнаружили алюминий. Алюминий и йод - нормальная реакция, но если добавить воду, то произойдет возгорание. Нас напичкали алюминием и если начать пить йод, а мы состоим из воды, то человек начнет гореть изнутри.
Beile• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня ксатити дозиметр есть! Купила на днях!
И чем он вам поможет?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляBeile
И чем он вам поможет?
Похоже вы не учили ГО