Даже на работу сегодня не вышли
Marinamariana• 20 ноября 2024
Ответ дляХаннас
Чому це йому кінець, Ви така наївна. І той ланцюжок підтримають аж бігом. Хоть один нелюд відмовився від запуску ракет?
Одно дело обычные ракеты , другое ядерная
Ответ дляMrsQueen
Вспомнилось как назначали дату начала полномасштабной.
Не помню точно 15, 17.февраля. многие не вышли на работу, детей дома оставили.
Другие смеялись и выставляли фотки с ждущим мистером Бином в поле.
24.02 смешно не было никому
Согласна...
Все бы ничего , только американское посольство не каждый раз делает такие заявления.
Все остальное хорошо, прекрасная маркиза..все хорошо!
Ответ дляPinkyPink
Сьогодні трошки інше… раніше вони писали, що оцінюють ризик у звʼязку з датою, а сьогодні саме на базі отриманої інформації
Так почитала про інше вже
Цепна реакція пішла, ставки підняті + інформ війна
Зараз і інформація страшить і вгадування. Невизначеності час
Тож будемо тримати кукуху в теплі, і робити висновки при угрозі.
Ответ дляMarinamariana
Не будет ядерной БЧ иначе ответ будет таким же.
Руслан хочет пульнуть на нас стратегическую ракету, причем новую, с БЧ 1,2 т фугаса, а заодно и проверить ее работу.
Вот вам два зайца!
Первый это запугивание
Второй боевые испытания
У нас ПРО нет!
Вот вам два зайца!
Первый это запугивание
Второй боевые испытания
У нас ПРО нет!
Ответ дляPinkyPink
А чого Ви так кіпішуєте? По Києву ж бити збираються, не по Харкову. Я от розчехлила свій гідазепам і йду на масаж. Буду зустрічати то ваше сяо на великих по%уях 🙂↔️
Я вообще пішла в зал, адреналін кортизол скидається на раз.
І голова відпочиває, буде погроза - інформація - буду реагувати
24 октября немецкий таблоид Bild со ссылкой на собственные источники сообщал, что Рогозин предлагал Путину нанести удар по Украине космической ракетой.
По данным СМИ, с начала января 2023 года он обсуждал технические детали организации удара по крупному городу Украины с помощью ракеты-носителя, которую используют для полетов в космос.
Таблоид предполагает, что речь шла о Киеве.
25 октября 2023, 10:13
Немецкий таблоид BILD утверждает, что бывший глава ’Роскосмоса’ Дмитрий Рогозин предлагал нанести удар по Украине с помощью космической ракеты-носителя.
Издание пишет, что распоряжении редакции оказала запись разговоров Рогозина с Дмитрием Барановым, гендиректором ракетно-космического центра ’Прогресс’, в котором они – с января 2023 года – обсуждали возможность переделки ракеты-носителя для нанесения удара по Украине и возможные технические сложности.
В частности, как отмечает BILD, Рогозин и Баранов говорили, что при вхождении в атмосферу боезаряд будет перегреваться, а также что отклонение ракеты может составить от 50–100 километров.
Рогозин спрашивает, сколько времени потребуется на переделку ракет, чтобы, по его словам, рассказать об этом человеку, который затем встретится с ’великим и ужасным’. По данным BILD, план был доведён до президента России Владимира Путина 16 января, но как тот отреагировал, неизвестно.
Анонимный телеграм-канал ’ЧВК-ОГПУ’ опубликовал аудиозапись разговоров, как утверждается, Рогозина и Баранова. Содержание записи соответствует описанию BILD.
Mashulenka• 20 ноября 2024
Закриття посольства США у Києві пов´язане зі загрозою комбінованого нападу безпілотників і ракет, а не з посиленням ядерної риторики — пише Суспільне з посиланням на джерела в дипломатичній місії
А чего это еще никто не принес?
Ответ дляMashulenka
А чего это еще никто не принес?
з посиленням ядерної риторики повесят на заборе посольства чуть позже
пока рано
Ответ дляНіка Найз
Выпью йод и коньяк! Второй уже внутри!
Ни в коем случае!
Помните, не так давно пыль на всем оседала и в ней обнаружили алюминий. Алюминий и йод - нормальная реакция, но если добавить воду, то произойдет возгорание. Нас напичкали алюминием и если начать пить йод, а мы состоим из воды, то человек начнет гореть изнутри.