Даже на работу сегодня не вышли
Ответ дляBransoletka
Я буду тільки щаслива, якщо він крупно обісреться з цією інфою, і американська розвідка теж. І все у нас буде спокійно
є допис розвідки? Я пропустила
П с тут і розвідки не треба, щоб розуміти що буде І обстріл коли- не коли, масовий , і балістика, і каби де дістануть і шахеди кожен день. Вчора шахеди пішли в 16 вже.
В 17 . Годині у Смолія вже було що на черкащині, вони пускають після обіду зараз вже
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Якщо не збулися, то чудово.
Хай і це буде тільки великим блефом
Главное запомнить.кто темами блеф разгонял и наводил очередную панику)))
Bransoletka• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А якщо не блеф? Тоді запоминати того, хто насміхався?
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Нет.тогда точно переключиться уж на шария и скабееву.
Mondays Child• 20 ноября 2024
Ответ длячаревна
Для мандейс, вы ж наверно с другого акка почитаете
У меня сейчас нет электричества в целом районе и почему то никто не выходит и не устраивает цирк как в Одессе ( вот уж действительно город смеха, в войну)
Ну зачем же такие сложности, я просто сняла с вашего акка блокировку, чтобы посмотреть что вы там наваяли. Ничего нового, мы в принципе уже даже не удивляемся. Когда такие вот ’гости нашего города’ приезжают к нам летом и прямо с поезда несуться отжигать в Аркадию, а утром возмущенно пишут про ’танцы на костях’ и ’цирк’ в войну.
ps. Кстати что касается ’другого акка’ и прочего - его нет, я действительно зарегистрирована недавно, около двух лет просто читала форум, не видя необходимости регистрироваться. Но к сожалению, возможность блокировки доступна только зарегистрированным пользователям, а читать по 20 тем маньки и ко мне надоело.
Oksana USA• 20 ноября 2024
Ответ дляBad.girl
Ааа, хоть посмеялась - зашла почитать тему, а все поля серые😂😂😂. Супер, пойду отсюда, нечего себе нервы делать😂
Долистала до 12 страницы - то же самое🤪
Главное, строчит со скоростью 1 сообщение в минуту. Успевает и читать, и отвечать
Oksana USA• 20 ноября 2024
Ответ дляRukkol@
Написали в ГУР, що це фейк, але на тривоги все рівно треба реагувати.
Мы помним шашлыки в 2022-м 😏
JannyMoney• 20 ноября 2024
а это уже все видели:
Путин открыт для обсуждения с Трампом сделки о прекращении огня на Украине, пишет Reuters. По его данным, Москва может согласиться на заморозку по линии фронта, Кремль накануне называл ее неприемлемой
JannyMoney• 20 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
🤮«Удар буде, як завжди, несподіваним. Нехай сидять у норах і бояться», - депутат держдуми росії картаполов.
собственно. как только русня узнала что по ним будут бить, так срау начали пугать. такие тупые аж смешно
они изменили ядерную доктрину.
не смешно ни разу.
Ответ дляJannyMoney
а это уже все видели:
а всего лишь стоило разрешить бить ракетами вглубь рф. Блеф такой блеф. хуйло испугалось
JannyMoney• 20 ноября 2024
Ответ дляМанула
Удар може бути по посольствах в Києві тому, імовірно, їх і зачиняють «більше з міркувань обережності». путін «досяг піку гніву», — аналітик Шон Белл у коментарі Sky News.
(с.)
ага. нормально. бить со своих территорий Украину у него как то нигде не пикает, а тут у него случился пик, распищался.
Такое двуличие...
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляМанула
(с.)
Пику чьего гнева? Своего чи кого?)))
А почему не было гнева такого от курска интересно))))