Винник• 20 ноября 2024

Отношения

Вы слушаете своих пожилых родителей когда они вам что-то советуют? Например, им 70+ лет и они советуют делай то, то, то, не делай то-то и то-то, настоятельно рекомендуют и тоже самое в одночасье вам говорят ваши дети не делай то-то и то-то или делай что-то. Вы их слушаете или у вас на все есть свое мнение? Вы же варитесь в какой-то ситуации, вам виднее ж. Особенно, если это касается, например, не семьи, а работы. Кто как не вы лучше все может знать?
ПлакалаВАвто• 20 ноября 2024
Не ставте до відома про свої робочі справи то і не будете отримувати небажаних порад.
Совбез• 20 ноября 2024
никто не слушает родителей с детства
автор Винник • 20 ноября 2024
Ответ дляСовбез
никто не слушает родителей с детства
это правильно вы считаете? а детей надо слушать тогда?
Фенте Фря• 20 ноября 2024
Інколи вони подають дуже слушні ідеї. Тобто я не слухаюся, але їхні пропозиції розглядаю і сама приймаю рішення.
Совбез• 20 ноября 2024
Ответ дляВинник
это просто факт
Фенте Фря• 20 ноября 2024
Але дійсно, ніколи не приходило в голову ставити до відома в робочих питаннях.
Біток чи ефір?• 20 ноября 2024
Нет, конечно... Очевидно, что стратегии этих людей не работали не в их молодости, не в их старости. Почему они должны работать сейчас, еще и других людей?
автор Винник • 20 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Допустим вы их и не ставите, а они и так все знают.
автор Винник • 20 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
чуят пятой точкой
Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2024
Моя мама шлет только советы из тиктока как из скотча зубочистки и рыбного хвоста что-то сделать😆
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2024
У меня токсичная мать и я в который раз убедилась, что ее советы только вредят. Потому не слушаю и не делюсь нюансами своей жизни. В любом случае я буду плохая, делаю все не так и как я вообще живу на этом свете.
Карапулька• 20 ноября 2024
иногда слушаю маму, реально правильные советы дает
Донька подруги• 20 ноября 2024
Мама гарний лікар, поради щодо медичних маніпуляцій слухаю, а про особисті проблеми та робочі, вона не знає.
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Послушать то могу, а вот следовать советам - скорее нет, чем да.
Что касается работы - то однозначно нет, мы из разных поколений и из разных сфер деятельности
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Я ніколи не слухаю порад яких я не питала, не важливо чиї вони.
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Ответ дляВинник
Так, це правильно
Фенте Фря• 20 ноября 2024
Ответ дляВинник
Тоді вислухаю, подякую, зроблю як вважаю за потрібне.
svetolino• 20 ноября 2024
Родителям +-70 вам -+50 детям -+20-30 зачем грузить кого то. Меньше знают крепче спят 😁
автор Винник • 20 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
и то правда, та я вообще никого не гружу. они сами пришли...
Да будет так• 20 ноября 2024
Я к советам свекрови прислушиваюсь всегда. К советам мамы и папы изредка.
Если ребёнок уже взрослый и не глупее вас, то почему бы не взять во внимание то, что он говорит.
Фима Собак• 20 ноября 2024
Ответ дляВинник
Что значит слушаться? Слуг нет. Мы все обсуждаем, решение каждый принимает сам. С детьми советуюсь.