Это так круто
Olivia 666• 20 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
«Сколько языков вы знаете - столько раз вы человек»(с). Почему коренные? Если я еще английский знаю - то я коренная шотландка?
Я знаю английский,польский немного итальянского. Думаете я буду писать тут тексты на этих языках безе перевода? Для чего? Чтоб что показать или доказать кому-то?
Свои пословицы оставьте пои себе. Скопированные из инета вас умнее не делают.
Ответ дляOlivia 666
Почему скопированные из интернета? Вы это высказывание никогда не слышали? И что мне делать, я и сама знаю