Люблю джаз• 20 ноября 2024
Сели были ли вы на колени чужому мужу
Девушки, если бы была бы такая необходимость например не хватило где-то места то сели бы ли вы на колени к чужому мужу?
Хвильоватиша• 20 ноября 2024
Интересно, это какое-то отклонение, создавать темы с таким вопросом? Регулярно.
Люблю джаз
• 20 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Что-то я не видела подобных темах здесь , а вообще какая вам разница?
Харчовий тріль• 20 ноября 2024
Если разово, может и села бы. Например в деревне надо было ехать куда то, затолкали всех, места нет. Мне вечно предлагают прыгать кому то на коленки. Я не прыгаю, ТК сижу впереди в своей машине, но предлагают, факт.
emerald_88• 20 ноября 2024
В машине, если нет возможности доехать другим способом, то да. Например, когда Киев стоял от снегопада в марте 2013
Love_Love_Love_• 20 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Осеннее обострение у тролля
У вас на скріні всі теми з весни
Напланетянка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Осеннее обострение у тролля
Хоспади!
Да, села бы и поерзала! Мееедленно
Шо там, получилось у вас? Спасибо пожалуйста, хорошего дня😆 (жалко что-ли?!)
Да, села бы и поерзала! Мееедленно
Люблю джаз
• 20 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Осеннее обострение у тролля
Ну во-первых эти все темы создала не я, а во-вторых но нравится человеку создавать подобные темы и что вас это волнует
Янгол в камуфляжі• 20 ноября 2024
Якось така притрушена як ви, сіла на коліна мого чоловіка на пустій лавочці, при тому сама заміжня і має 2 дітей. Получила від мене по шиї, аж на щемлю впала. Потім ще ображалась
Бабулька• 20 ноября 2024
Смотри какакому. Если бы чужой муж был бы моим другом, то да -не вижу проблемы (но не ко всем) если вообще какой-то левый мужик, то нет
Вредняжка• 20 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А чоловік не получив? Сидів і кайфував? Самостійно срусити її з колін розуму не вистачило?
Видна міленіалка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А вам какая разница сел бы кто или нет?
Люблю джаз
• 20 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А вам какая разница сел бы кто или нет?
Я не конкретно вас спрашиваю, отвечать могут все желающие , а если человек не хочет отвечать на вопрос ,так его никто не заставляет , и вас в том числе
Видна міленіалка• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да, я сама отвечаю как хочу, и задаю вопросы, можете не отвечать, и так все понятно.
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2024
Я, когда была помладше, то целовалась с чужим мужем. Ничего большего не было. Затем я нашла себе свободного мужчину и сказала женатому, что больше ни ни в его сторону. Он очень разозлился и долго гнобил меня по любому поводу. А когда узнал, что у меня есть парень, то у него началась истерика. Я жалею о том, что не отказала ему сразу, не хочу подобного, потом чувство вины было. Даже сейчас вспоминаю и стыдно.
Мафиозная• 20 ноября 2024
Я такую ситуацию могу представить только в машине в каком-то селе, где полиции нет)
Olivia 666• 20 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
На дискотеку сельскую ехали? Там да,под самогоном женатые всем дояркам предлагают на коленках посидеть.
ОхиИВздохи• 20 ноября 2024
Случаи бывают разные. Просто так - нет, конечно. В переполненном авто - да. Если бы хотела с ним секса - да.
И добавлю, если вас интересует моральный аспект относительно меня и его жены, то о ней бы я подумала в последнюю очередь, это не моя забота. Если только она не моя знакомая или подруга, потому что в таком случае я не хотела бы ее мужа.