Сладкий лимончик• 20 ноября 2024
Я правильно розумію.
Я правильно розумію, яку тему тут не напиши, на будь-яку тему поставлять рука лице , і старатися підбирати тему немає сенсу?
Накладні мюслі• 20 ноября 2024
Мне больше негде врываться на любимые темы. Хоть тут душу отведу. А рука лицо ставят и даже не смотрят.
Накладні мюслі• 20 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Даже если вы попросите не ставить рукоморд, то вам все равно наставят.
Тем более если попросить!
КинДза• 20 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Тем более если попросить!
Например если создать такую тему: девочки, у кого мужья ходят без трусов? И попросить рукоморд не ставить))))
Накладні мюслі• 20 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Тут засрут любую, даже самую безобидную тему
Кстати, а у меня случались темы без рукоморд. Ха-ха-ха
Оцененная• 20 ноября 2024
А чому вас зачіпає ’рука-лице’ ?
Гарний значок, він може відображати багато емоцій і слів, особливо нецензурних😁
Василина Семеніч• 20 ноября 2024
Сейчас скучно стало..
Толи дело раньше, какие же волшебные темы были : то про курицу мороженную, то про длиноебальное платье, то про то, как пукнула при куни..
Накладні мюслі• 20 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Сейчас скучно стало..
Курица мороженная - офигенная тема. А вот пошлые совсем не люблю.
Сейчас и время другое. Война все-таки давит.
Василина Семеніч• 20 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
тут уже важны комменты)))- вот , где огонь)