Леді Душка• 20 ноября 2024
Как вы отреагируете ?
Как вы отреагируете на то, если ваша дочь 18 + лет придёт и скажет вам я беременна, или сын 18+ лет придёт и скажет что его девушка 18+ лет беременна от него ?
Моська-слон• 20 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
А якщо тато чужої дитини дасть вашому ’по шапці’?
То так йому і треба, відверто кажучи
Угги в горошек• 20 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Чужій дитині - аборт і сину по шапці, своїй дочці буду допомагати.
А чего же чужой девочке аборт , а своей помогать будете ? )
Угги в горошек• 20 ноября 2024
Если у ребёнка нет своего жилья , образования, доходов , то отреагировала бы отрицательно. Потому что в этом случае ребёнка просто повесят на бабушку. Предложила бы прервать беременность и научиться наконец предохраняться.
Леді Душка
• 20 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
А бабушка хочет пожить для себя? Никаких упрёков просто спрашиваю
PORKA• 20 ноября 2024
Не обрадуюсь точно.
Спрошу сына как он видит дальнейшее развитие событий, как его девушка видит ситуацию, хотят ли они стать молодыми родителями. Если захотят рожать, то скорее всего буду помогать с ребенком, но только когда у меня будет возможность и желание. Упор буду делать на том, что это теперь их ответственность, а не моя.
Сын ещё маленький, но как только начнет задавать вопросы о детях, а потом и до разговоров о девочках и контрацепции зайдет, буду делать акцент на том, что дети это не розовые щечки ми-ми-ми и все женщины мамы, а мужчины папы, а о том, что это колоссальная труд. Ну и что и мама и папа в равной степени обязаны растить ребенка. Надеюсь, что если с детства объяснять, то до первых отношений это в голову вобью
Угги в горошек• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
А бабушка должна бросать работу, спокойную жизнь и впрягаться в воспитание незапланированных внуков, просто потому, что детки не научились предохраняться?
ХикориДикори• 20 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага 40 лет корзиночка пришел с мамой решать что делать ))))
А ведь бывает и так...