No problems• 20 ноября 2024

Хлопець із села. Дім, машина, 30 гектарів землі, фермер

Усе вміє робити, господар. Але в сім’ї дуже патріархальний устрій. Поки любов-морковь буде возиться. Далі все практично. Квіти, золото, діаманти — про таке і мріяти не варто. Буде машина, буде що їсти, буде телефон останній. Подорожі раз на рік і то скромно.
Вийшли б за такого?
Клевотница• 20 ноября 2024
Нет, мне нужно чтобы мужчина на меня много тратил. И делал это с удовольствием.

вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
А есть такой?
жижифреймут• 20 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А бере?
ну фату тре приміряти
автор No problems • 20 ноября 2024
Ответ дляviter33
30 га на зерно - не фермер
30 га на полуницю - дуже навіть фермер
Зерно. Він теж так говорить, що це не багато. Хоче ще купити
Царівна Жабка• 20 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И будете пахать на его 30 га как лошадь
у него ж наверное люди работают рабочие там)
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если бы он хотя бы на вас что-то переписал.. а так вообще непонятно ваше влечение к 30 гектарам
Каждый городской жених перед свадьбой переписывает на будущую жену как минимум квартиру
Царівна Жабка• 20 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем Вы ему?
а ему никто не нужен, все в кулак?))
П´яна вишня• 20 ноября 2024
Ответ дляNo problems
То не важливо, як усіх. Останній якій буде, але не кожен рік. Зараз айфонтоп? Буде айфон, про мах, але його заміна років через три. Машина середнього класу
Звідки ви знаєте як буде? Він вам розказав?))
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
А звідки ви знаєте, яким цей чоловік буде у шлюбі?
Ніхто не знає,яким чоловік буде у шлюбі,поки не вийде за нього заміж.

Клевотница• 20 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А есть такой?
Да, почти 15 лет. Ничего для меня не жалеет. С прижимистым жить бы не смогла.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
мяучело,автор акцентирует на имуществе жениха, а не на любви, заботе, сексе и т д. что будет если селянин узнает про меркантильность жены?
им нужен всего лишь работник на эту пахоту (жена) и много детей, чтобы пахали.
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляviter33
Я знаю не одного фермера
І їх графік роботи
Якщо фермер о 5 год на полі , а дружина - любить поспати до 11 год., то довго вона в статусі дружини не затримується (теж таке знаю)
А що дружина фермера має робити на полі?
Меня не звали• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
и еще рабов на 30 га
У нас 80га. У меня только высокие грядки, потому что я люблю возиться. Есть садовник
Царівна Жабка• 20 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
я Вас понимаю) не знаю как можно жить с прижимистым мужчиной и хотеть его
Одяг та сумки• 20 ноября 2024
нет я сама себе зарабатываю. Я в селе никогда не была- кроме как проездом или отдых в лесу. Даже не в селе дело- а патриархат не мое. Хоть у меня в семье и муж главный, но у нас равноправие
Глубоководная селедка• 20 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И будете пахать на его 30 га как лошадь
Вы серьезно? 30 га земли обрабатывает техника, он сам там бывает только при посадке и сборе.
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне иногда кажется,что Соломенский район Киева находится на Луне и некоторые живущие там отстали от современной жизни лет эдак на сто
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы такая петросян
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Высокие грядки на 80 га и вы их вдвоем с садовником обрабатываете?

Глубоководная селедка• 20 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Правильно думает. Затраты силы не большие. Он ещё где то работает? А то за счёт этой земли год не проживёшь.
Зоя Жорівна• 20 ноября 2024
Нет,конечно. Селюков не рассматриваю в принципе.
Уси Пуси• 20 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Телефон и машина то такое...не показатель тем более,на хрена вам Mercedes-Benz 300 в селе?Просто с таким кол-вом земли,врядли у вас вообще будет отдых.
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы такая петросян
А разве только петросян имеет здравый смысл?
Вільний митець• 20 ноября 2024
Девчат, а помните мальчика - Скоро будет Пасха?
страничка его папы, не могу быстро найти видео, где малой водил и все показывал, но немножко можно глянуть на их дом и двор и отношения с женой
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Еще одна
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
петросян претендовал на шуточки. но они были конченые. вот как у вас
Томатико• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаєте,до літа потратять все під нуль і не буде навіть за що хліба купити?)
ні, я просто знаю фермерів, навесні і влітку робота кипить не вирвешся, відпочівають в основному осінь і зима.
Чучело-Мяучело• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Примерно как ваши представления о жизни фермеров в современном селе
Svitlo_• 20 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Взагалі нічим не відрізняється від життя дружини програміста чи лікаря. Просто у чоловіка така робота. І, доречі, заброньовані вони (фермери) в більшості своїй.
якщо 30 га - то ні.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
сказала она и пошла доить коров. ушла навсегда, короче.