Пусин Кукин• 20 ноября 2024
Какая разница
Почему когда
Муж старше жены на 10-15 лет так это нормально ,а когда жена старше мужа на 10-15 так для многих это что то страшное ?
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Стереотипы. На самом деле у женщин соседняя продолжительность жизни больше, так что для семьи как раз лучше чтоб женщина была немного старше. А не остаться вдовой ещё лет на 10-15 в старости
Істеріомама• 20 ноября 2024
Мне без разницы для кого и как это. Главное, чтобы людям в такой паре было ок…
Метелик• 20 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой