Пожарник• сегодня в 09:21
Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане
а у вас?
Маурита• сегодня в 09:29
Ответ дляЛЮБА
То есть таки Украина на пала на рашку …, вот в чем вся проблема …
они отбитые, и по первому комменту русни или ждуна видно что они никогда ничего не осознают.
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
от мальчиков в трусиков и собачек в вышиванках.
Даже немцы признали тогда свою вину в ВОВ и Холокосте, но эти нет, эти ликероводочные создания свято верят в свою правоту.
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
Голубец• сегодня в 09:32
Ответ дляПожарник
или весна или осень конец.но выборы будут сначала и новый президент подпишет договор.так пишут все сми мира
Покажите источники. И какой новый президент? 🤣 есть кандидаты?
Чекаю завтра• сегодня в 09:31
Ответ дляНачальник Анонимов
когда в ответ полетит-посмотрим.... сколько нытья будет
Дура, это не их ответ летит, а наш им.
Пожарник
• сегодня в 09:31
Ответ дляКіма кепка
Дай Боже, щоби цей жах скінчився
все хотят мира.
Ответ дляМаурита
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
Отбитые ? Та было бы что там отбивать … я да же не знаю как охарактеризовать это отродье ….ответка летит, справедливое возмездие —фу блин ….
Пожарник
• сегодня в 09:32
Ответ дляГолубец
лидирует в рейтингах зеленский и залужный
Смячиком• сегодня в 09:34
Ответ дляПожарник
если опять выберу зелю - вечная война
Бентливуман• сегодня в 09:37
Ответ дляНачальник Анонимов
А щодня летить то з чого? Чи для вас ’ летить’ то тільки Київ? Україна велика, прокиньтесь.
Просериарила молодость• сегодня в 09:37
Ответ дляПожарник
В референдуме будут учавствовать только 2 кандидата?
Зеля и Хуйло?...
Тогда очевидно что нас ждёт дальше.
Автор, вы роликов тиктоковских пересмотрели. Меньше верьте троллячьему хайпу на войне.
Зеля и Хуйло?...
Тогда очевидно что нас ждёт дальше.
Маурита• сегодня в 09:38
Ответ дляКринжова баба
А до этого что получали?
Они об этом не думают. Наверное из той тернопольской многоэтажки где рашисты убили снарядом кучу детей и взрослых и стариков и животных, там видимо выпускали залпы по Москве, прямо из квартиры.
И с ГЭС (которую россияне подорвали, затопив и убив кучу людей и животных) оттуда точно пушками пускали бомбы на Москву, ведь на то она и электростанция.
ТрамвайGirl• сегодня в 09:38
Ответ дляПожарник
Читаю новини про переговори.Є позитив
Какой???
Только разговоры ...
Маурита• сегодня в 09:39
Ответ дляПожарник
треш, два брата акробата, двое из ларца одинаковых с лица :(
Пожарник
• сегодня в 09:40
Ответ дляМаурита
зеленский молодец
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 09:40
Я це пояснюю очікуванням весни, чогось нового. Психіці так легше пристосуватись до того, що відбувається навколо
Пожарник
• сегодня в 09:40
с зеленским у нас деньги будут.даже сейчас мы живем не хуже россиян
Пожарник
• сегодня в 09:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нет.переговоры идут.читайте сми международные
ТрамвайGirl• сегодня в 09:41
Ответ дляПожарник
А кто же будет президент ,иниересно
Маурита• сегодня в 09:41
Ответ дляПожарник
зеленский молодец
ссори но мне не нравится никто из политиков, никому не симпатизирую.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 09:41
Ответ дляПожарник
Ідуть і ми йдемо. Тільки куди?
Маурита• сегодня в 09:42
Ответ дляПожарник
тцкшники и нечистые на руки ’волонтеры’, фарм и электро олигархи хорошо живут. Остальные вряд ли
Смячиком• сегодня в 09:42
Ответ дляЛЮБА
Ой мля… в каких рейтингах ?
важно не как голосуют, а как считают, у меня такое подозрение, что прошлые выборы были сфальсифицированы😢
Шотуткоїться?• сегодня в 09:43
Как начнется мировой замес, так и утихнет у нас. Но от этого легче не станет. Все же понимают какой дефицит всего будет при таком хаосе
ТрамвайGirl• сегодня в 09:43
Ответ дляПожарник
Короче ничего хорошего от этих не ждать
Маурита• сегодня в 09:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тут или в телеграме прочитала что девки грибы насобирали в лесу. Меня прям взбодрило. Природа ожила, растет что-то, еще и съедобное 🤤