Лама_мама• 20 ноября 2024
Ксеникал или его аналоги - какие и где можно купить?
Про вред и фуфломицин не пишите, пожалуйста
Лама_мама
• 20 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Его надо принимать сидя на унитазе.Кушайте меньше
Я в курсе. Спасибо
Но вопрос в другом
Танго утрьох• 20 ноября 2024
Я в Киеве дде то брала, месяца 3 назад. Но причина нашей полноты не в жирах, а в избытке углеводы. Начала худеть сократив мучное и сладкое
Работать надо• 20 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
ну так посмотрите сколько жиров в вашем мучном и сладком) Ответ - дофига. Углеводы нужны и очень. Но это крупы и овощи и фрукты и простые сладости без жира типа зефира мармелада
Лама_мама
• 20 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Где брали? Результат был?
Танго утрьох• 20 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Где брали? Результат был?
Я в Гугле искала, уже не помню. Нет результат пошел после того как исключила сахар, мучное и молочное.
Каши ела - гречка, пшено, кукуруза
Белки - птица, рыба, яйца, печень трески - отварное или запеченое
И много овощей разных.
Из сладкого - зеленые яблоки.
Теряла по 1.5 кг в неделю
Каши ела - гречка, пшено, кукуруза
И много овощей разных.
Из сладкого - зеленые яблоки.
Теряла по 1.5 кг в неделю