ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2024
Что это?
Встретились с мужчиной. Симпатичный, высокий, хорошо одет. Пригласил в ресторан, видно, что не жадный. Я ему понравилась, сразу сказал это и хочет завтра сходить в кино.
Но, у него какое-то странное поведение, очень эмоционален, жестикулирует постоянно и странное поведение. Я с таким не сталкивалась, это он что-то употребляет, или как?
Мне он понравился, но не хочу ввязаться в какую-то историю.