Хочу барабульки• Изменено 20 ноября 2024
История убийцы своих родителей
Посмотрела потому что в рекомендованных.
История из Польши в 2014 году, познакомился с девушкой на своей волне, пошутили пару раз под травку как классно было бы если убрать родителей и получить все их наследство и воплотили свой план .
По 17-18 лет было этим извергам.
Ужасно что такое бывает. Только вдумайтесь,маме 42,отцу 48. Умные, образованные люди и такое чудо выродить. Как в комментариях написали ’родила свою смерть’
Кому на русском ок, можете глянуть по ссылке,но ощущения поле просмотра очень противные и неприятные
Название ’Не так должно было быть!’ Зузанна МАКСИМЮК и Камиль НЕДВЕДЬ
По 17-18 лет было этим извергам.
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ей было 17, ему 16-17
Такие дурные что не знали что дом стоит намного дешевле и в кредите.
Идиоты
Тупые
Идиоты
Тупые
Всех в сад• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ей было 17, ему 16-17
Идиоты
Тупые
Идиоты
Тупые
и таких тупых полно. Особенно в таком возрасте
Хочу барабульки
• 20 ноября 2024
Знаете, что еще зацепило при просмотре, девчуха то подстрекалово и у нее было масса проблем с другими, с учителями в частности, вызывали в школу мать, а у нее мама профессор, умная женщина, защищала ее и говорила что учителя сами тупицы, а моя дочурка самая лучшая, талантливая и неординарная. На все у мамы были аргументы,что ребенок золотой, а все твари вокруг
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Я например всех кого знала в Киеве во времена СССР старики дожившие до 2000года , важные старики с карьерой, у них у всех плохая судьба у детей.
Алкаши и наркоманы умерли раньше родителей, а все почему.
Потому что вседозволенность и деньги родителей
Хочу барабульки
• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ей было 17, ему 16-17
Идиоты
Тупые
Идиоты
Тупые
та я когда слушала офигевала,насколько пусто в мозгах и душе,насколько алчность и желание обладать деньгами заполонили подростков
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Мать её была холодная и ей было пофиг на дочь, она ею не интересовалась .
Не спросила как доехала и тд .
Но я например тоже не спрашиваю дочь как она доехала и не прошу перезвонить мне
Не спросила как доехала и тд .
А я з косою• 20 ноября 2024
В моєму місті трапилась аналогічна історія. Вбивця прийомна дочка. Мама забрала на виховання. Душу вкладала. Разом з малолітнім коханцем вбили жінку. Обом до двадцяти років.Зв´язали руки і перерізали горло.
Вкаблучках• 20 ноября 2024
Киев,более 10 лет прошло.Мой бывший одногруппник зарезал бабушку,папу и маму.Семья обычная,не алкаши и тд.Студент-медик,устроился параллельно в морг.Видимо,с катушек слетел.
Хочу барабульки
• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не спросила как доехала и тд .
уверена, что у матери там тоже проблемы психические
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
А ещё там сказали что он по дому ничего не делал , моя дочь тоже дома ничего не делает, вообще ничего, ей 19 , она не знает как стиралку включить, убираем мы с папой редко
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Жуть, а какая цель, наследство?
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Жуть, а какая цель, наследство?
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да дура какая то, но знала 5языков
А я з косою• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Жуть, а какая цель, наследство?
В будинку було п´ять тисяч долларів. На той час були великі гроші. Забрали гроші виїхали в столицю. Але знайшли, сидять обоє.
Люблю пиво• 20 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Когда появляется пара , то все держись, один вряд-ли до этого додумался
ЯниЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
ростять трутнів і побутових інвалідів, а потім дивуються, що ті від нудьги казяться. Постсовкове суспільство з тотальних заборон і безмірного контролю кинулось в другу крайність - у вседозволеність і відсутність будь-яких обмежень. Плутають вседозволеність з демократією, бидлуватість і ’ращу лідОра’ - з ’виховую особистість’, елементарні норми співіснування в суспільстві замінили на ’роздайся, море, гімно пливе’
Королева ганделику• 20 ноября 2024
Какой ужас ((( так жаль родителей. Такие красивые и целеустремлённые были. Работали, зарабатывали, чтобы свою бубочку обеспечить, а бубочка хладнокровно убил!!!!! У меня месяц назад умерла мама от сердечной патологии. Я постоянно плачу, не могу пока что принять её уход... А здесь своими руками и с такой жестокостью собственный сын убил родителей ((( 25 лет для такого жестокого убийства - мало. Пожизненно и с пытками!