Яичница с беконом• 20 ноября 2024
Яке противірусне взяти для профілактики ковіду?
Для лікування, знаю, використовують ремдесевір. А для профілактики є щось? Дуже потрібно знизити ризик зараження при контакті. Одразу прошу людей, які вважають противірусні "фуфломіцинами" не писати тут. Бо орієнтуюсь на наукові дані, а не на Комаровського двадцятирічної давнини.
Яичница с беконом
• 20 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Чеснок в киндер и на шею
А ковід боїться часника? :))
Яичница с беконом
• 20 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ніяке 🤷♀️ та воно і не потрібне
Мені потрібно, щоб людина не захворіла (частковий імунітет є, вже раніше був ковід).
Педиатор_я• 20 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ковида сейчас столько видов, что иммунитет от одного - до лампочки. Это как с ротавирусами.
Противвовирусные вредны хотя бы тем, что собственный иммунитет расслабляется и не понимает, что происходит.
Вапщета• 20 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А ковід боїться часника? :))
А противірусних превентивно боїться?
ОноВамнадо• 20 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Зробіть щеплення, якщо ви так боїтеся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
ваш иммунитет- в кишечнике. содержите его здоровым, избегайте стресса
ОноВамнадо• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Особливо порада уникати стресу актуальна в країні, де майже 3 поки війна, вибухи, шахеди тощо
ЕлькиПальки• 20 ноября 2024
ну так якщо у вас є ’наукові дані’ про ефективність якогось противірусного - то його і візьміть)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
все равно придется научиться как-то справляться со стрессом или свалить. еще для иммунитета очень вредно ругаться, выходить из себя- сразу микрофлора кишечника погибает
Яичница с беконом
• 20 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я знаю. Але треба максимально запобігти захворюванню.
Банан-барабан• 20 ноября 2024
Почитайте про применение Тамифлю. Да, он от гриппа. Доказанный. Но его при ковиде тоже применяли и врачи назначали.
Яичница с беконом
• 20 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Добре. Дякую.