Залатавая• 07 марта 2014

Это дорого?

Может я что-то не понимаю, выставляю 4 пары обуви в отличном состоянии, 5е с не значительными потертостями от штанов) ставлю в подарок покупателю,цену ставлю минимальную,400 грн,(хотя 1 пара покупалась дороже!) выходит на эту сумму сразу на все случаи жизни обуться можно, а мне уже 3й человек пишет чо это ОЧЕНЬ дорого!
Хотя новые покупала в том году лето-осень (даже весны нет) состояние отличное, это что реально дорого?
если да,то какие цены ставить?
Что то я с этой обувью не разберусь никак
Мать сына• 07 марта 2014
можно фото?

darinka-ali• 07 марта 2014
А напишите в личку, посмотрю оюъявление :)
Аноним_603• 07 марта 2014
Надо на фото смотреть!Можно ссылку?
автор Залатавая • 07 марта 2014
не могу я с загрузкой радикала разобраться((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8800878.html
Мать сына• 07 марта 2014
и мне в личку тогда!
Аноним_589• 07 марта 2014
Ставьте по одной паре. У меня спокойно продается и дороже, в отличном состоянии.
Я тут Живу• 07 марта 2014
дайте ссылку глянуть
Льва• 07 марта 2014
1 пара 400грн или все,что в обьявлении 400грн?
darinka-ali• 07 марта 2014
Да не, не дорого. Просто человек не планирует всю обувь носит, а за те пары, которые приглянулись, может, 400 грн и дорого :)

Директор Пляжа• 07 марта 2014
не дорого, я бы по отдельности продавала
Аноним_644• 07 марта 2014
Автор - продавайте поштучно! Мне одни понравились, я бы купила, а остальные мне не нужны. Думаю у других так же!
Вредняжка• 07 марта 2014
просто в объявлении не понятно, что это за все пары.
Печальки.нет• 07 марта 2014
Обувь на любителя. Может и покупались дорого,но так не выглядят
Поставьте по одной паре в объявлении.
автор Залатавая • 07 марта 2014
попробую так:

http://gyazo.com/866fe28ccf7469250e7a630b1cc6b538
автор Залатавая • 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
все
Мать сына• 07 марта 2014
Я думаю это недорого для вашей обуви!
автор Залатавая • 07 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Поставьте по одной паре в объявлении.
да то видать я их так сфотографировала,что смотрятся не фантан
Аноним_603• 07 марта 2014
Лучше не ставить одним лотом!По одной паре поставьте по 150 грн.!Если дудут желающие торговаться,то можно скинуть на 10-15 грн.!
автор Залатавая • 07 марта 2014
спасибо девочки, значит цену я поставила нормальную.!
и с гейзо разобралась)))
сенкс

Льва• 07 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
все
но в объявлении не указано,что ВСЕ. А вот эта фраза ’Цена шаровая, желательно одним лотом,’, указывает на то,что каждая пара продается отдельно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО в одни руки
автор Залатавая • 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
я уже поняла,исправила)))
Raganele• 07 марта 2014
Цена низкая. Но оптом она никому не нужна. Если человек себе и берет б/у обувь, то я не думаю, что оптомю. А в розницу и повыше можно ставить.
dub923• 07 марта 2014
А по мне дорого. Сейчас по такой цене можно новую купить и в магазине. В частности летняя обувочка у меня такая будет 350-400 грн новая. Едиснтвенное, что качество конечно в ВАшей обуви уже проверено, а то бывает в магазине купишь - три дня отходил или месяц и ломается.
автор Залатавая • 07 марта 2014
Ответ дляRaganele
посмотрите,я немножко переделала объявление, поставила любая пара 150 грн, а если все то за 400 и полусапожки в подарок
Принцепесочка• 07 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
тогда и размерчик укажите а то разбег 37-38
Зубачистка• 07 марта 2014
Автор , мой совет .
1 ) на каждую пару обьявление отдельное.
2) сфоткайте на красивом фоне и на ножке , до колен.
3) и к каждой объявке добавьте подарок сапоги ( какие первые продадутся подарите сапоги , в остальных потом удалите.)
автор Залатавая • 07 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор , мой совет .
спасибо,объективно) буду вечером заниматься
inna76dp• 07 марта 2014
Я лично считаю, что просто обувь еще не нашла своего покупателя. Я тоже продаю много одежды и обуви б/у от детей, так извините экко-туфли я покупала за 800 грн, они в идеальнейшем состоянии, т.к. ребенок еще толком тогда не ходил, а ездил в коляске, пару раз прошлись по земле и зима пришла - одели сапожки. Так я уже год продаю, не могу за 200 грн продать. Поэтому, если Вы знаете качество своей обуви, то ставьте ту цену, которая для Вас оптимальна, а то есть такие, что и за 100 грн поставь, так будут еще торговаться:)