ФФФФристайла• 20 ноября 2024
Скільки ви сьогодні заробили і
Скільки витратили ??
Просто цікаво
Почну з себе : заробила 3000 грн витратила 580 грн
Просто цікаво
Ms. Откровенность• 20 ноября 2024
Просиділа на лікарняному, але за сьогодні 3 тис грн мені виплатять.
Витратила 0, тому що з дому не виходила, чоловік потратив 130 грн на продукти
Дюймовочка• 20 ноября 2024
2 500 в день моя зрп, потратила 400..транжира, блин🙈
Завтра буду на сухарях и воде😁
Дюймовочка• 20 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Ела, что дома приготовлено. Да, на улицу не выходила, работаю удалённо.
Очень выгодно не ходить на улицу. Вот только вышел..и все..пиши пропало..начинаются траты🙈
Тро Нью-Йорку• 20 ноября 2024
Потратила: метро 8, сырок около 30, хачапури на обед 90, заказала штаны за 500, метро 8, тралик 8, скотч купила 16, зашла в новус детям вкусняшки 116, все
Заработала не знаю сколько, 20 тыс в месяц зп
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
Заробила 700, потратила близько 2т...( вечеря, килимок в ванну, Єва)
Добре, що чоловік більше заробляє
Светка-пипетка• 20 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
та можна не виходячи на вулицю в інеті шось замовити))
Светка-пипетка• 20 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Заробила 1800грн,нічого не потратила сьогодні.Вже завтра продукти.
я називаю це «безкоштовний день» 😁
Сарафанное радио• 20 ноября 2024
Я не получала деньги сегодня, это в конце месяца происходит обычно. Но заработала 3000.
Потратила: 350 садик, 600 няня, 200 несколько кофт в секонде, 200 - вкусненькое в АТБ себе и дочке, 50 книжка детская, 1400 обучение
Выходит 2850 потратила.
Хотя, возможно, траты на ребенка не надо только мне приписывать. Работает ещё муж, есть его доход + к моему
Выходит 2850 потратила.
Дюймовочка• 20 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Это факт..вот лежу себе спокойно в квартире...так нет..надо на Синсей онлайн зайти..ну вот и потретила еще немножко😎
Постельку заказала, футболочки по скидке