Оябунчик• 20 ноября 2024

У вас бувають сварки через гроші з чоловіком?

Що саме?
Безпринципова• 20 ноября 2024
Да. Он транжира, может всё спустить.
Простецкая• 20 ноября 2024
Ну не ссоры, но споры бывают - ремонт сейчас делаем, где-то можно сэкономить, а он не хочет)
Гладиолус• 20 ноября 2024
Нет, мы стараемся в шутку переводить. Но у нас давно сформированное отношение к распределению бюджета.
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2024
Да, он мотает деньги не считая
Акуна_Матата• 20 ноября 2024
Да, ссоры, мне не хватает денег, пилю , чтоб брал подработку
Ну що ви, мамо!• 20 ноября 2024
ну хоть не драки
Щаслива Я• 20 ноября 2024
Немає грошей немає сварок
МашМааш• 20 ноября 2024
Нет, наверное никогда из-за денег не ссорились в принципе
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А Вы работаете?
Акуна_Матата• 20 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А Вы работаете?
Нет
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет
Бедный муж Ваш
И шо он? Молчит или ищет вторую работу?
Сільський ансамбль• 20 ноября 2024
Да, у нас мы две транжиры, но иногда уже я ловлю его)
Хотя две дочки и все любят ко мне за деньгами и со мной шопиться, а папа только в конце видит пустые карты и возмущается, но недолго)
Акуна_Матата• 20 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Бедный муж Ваш
И шо он? Молчит или ищет вторую работу?
Берет подработки
Залізна пані• 20 ноября 2024
Ні,чоловік вже знає,що я раціональніше використовую кошти
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Берет подработки
Не верю
Что это за лопух у вас такой?
Акуна_Матата• 20 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Не верю
Что это за лопух у вас такой?
В смысле лопух? Я сейчас не имею работу, учу язык, идти помощницей в кухню или убирать не мое, ничего плохого в этом не вижу, но нервов у меня не хватит
автор Оябунчик • 20 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А який же дохід в чоловіка, заінтригували?!
Кусачая Я• 20 ноября 2024
Были, от его фразы: «куда ты деваешь деньги» меня аж дергало. Муж, слава Богу, уже бывший
автор Оябунчик • 20 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
То може ви шопоголік, а правда вам не сподобалась?!
ничевока• 20 ноября 2024
Не так чтобы прям ругались. Но бывает я высказываю недовольство. Он не смотрит на цены и целесообразность. В магазин может поехать со списком на 20 позиций а привезти 50
Ms. Похвала• 20 ноября 2024
Ну как ссоры, я быстро трачу деньги. Но так как я трачу свои бабки, а не мужа, то он особо не может мне ничего сказать. Хотя иногда в шоке, что я дорогие вещи, шмотки покупаю, на косметолога трачу и мастера в салоне.
Харчовий тріль• 20 ноября 2024
Из-за этого точно не бывает.
Ласковая_львица• 20 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Він у вас при розумі чи блажений? Ремонт у війну, та ще не економить.
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
У меня умный. Блаженные таких денег как он не зарабатывают)
Тётя Хрюша• 20 ноября 2024
звісно. він не вміє розпоряджатись бюджетом. тринькає гроші на всяке гівно. і вчила, і пояснювала, і сварилась. ненадовго якийсь проблиск є, а потім знову 😡
Сільський ансамбль• 20 ноября 2024
Ответ дляничевока
Ну и? Еще и из- за продуктов ругаться?
Мы ездим семьей раз в неделю и каждый покупает, что хочет.
Из- за продуктов не ругаемся, из- за другого шопинга только можем
Тётя Хрюша• 20 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет
Сільський ансамбль• 20 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот и не хватало еще, чтоб учил вас как ваши деньги тратить))
Руда ліса• 20 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Жизнь зашибись,трачу свои деньги,а зачем тогда муж
Мона Лиза• 20 ноября 2024
Начались ссоры когда начали ремонт. Когда все было на стадии планирования, ещё было норм. Когда пришло время реализации и он увидел полные цифры, начались претензии и психи почему такие дорогие решения, можно сделать намного дешевле. А так в быту у нас одинаковый взгляд на ежедневные траты.