Машины, квартиры и интересуются куда ещё вложить. Это все правда, что можно с пособий столько на откладывать?
Мимишная Булочка• 21 ноября 2024
Подруга накопила на айфон, сейчас одно по кафе ходит. Возможно, так и есть как вы пишите
Мимишная Булочка• 21 ноября 2024
Ответ дляingaruta
боже мой айфон..предел мечтаний.
Ну для малого города из которого она выбралась это предел мечтаний)
У нас было бы для неё нереально его купить. Ибо она не работающая, в декрете
Zvezdochkina• 21 ноября 2024
я вам без анонима совсем не расскажу как смогла купить айфон 15 про макс и две машины.
не дождетесь
еще пуховик за 400 евро хочу, но на него еще не накопила :))
не дождетесь
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляZvezdochkina
не дождетесь
пральні?
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Конечно, все беженцы с пособий дома уже купили, машины, яхты, путешествуют по всему миру
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Автор, поторопиться, иначе вз закончится, а вы ничего ещё себе не купили
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляS-lana
А почему вас интересуют беженцы? Не интересуют простые украинцы на минималке, у которых пентхаузы,дорогие машины и т.п. ?
не бачу бідних, у всіх машини, хати і по 3 ...
Пишу как беженка, просто интересно с чего вы взяли,что беженцы бедные люди? Только потому что нам дома разбили,и мы остались в одних трусах? Мы убегаем от войны а не от бедности,разницу чувствуете?
Люди до войны чем то занимались, был бизнесс,были деньги. Немного отошли от шока как и всё люди,но жить то никто не перестал? И живьём в гроб никто не лёг. А каждый пытается держаться на плаву,ищет варианты заработка. Тот же бизнес, пусть не так как до войны но он продолжает работать. Когда вы Не впо поймёте,что автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения. Автомобилем можно назвать и жигули и какой нибудь крутячий джип,но оба они возят попу.
Не надо судить людей по квартирам и машинам,нужно быть именно людьми,а не заглядывать кто и как живёт.
Всем не понятливым,желаю присоединится к нашим рядам ВПО и прочувствовать те прелести жизни,которые испытываем мы. И шиканёте на 2000 грн, и то если вы инвалид,многодетный и пенсионер,потому что остальным выплаты давно сняли.
Всем адекватным мира и добра.
tanysha777• 21 ноября 2024
А если бы знали, сколько на мытье жоп и унитазов подрабатывают
Вообще спать перестанете
Как кинутся все скупать - боюсь, что новостроек и рошенов на всех не хватит
Вообще спать перестанете
Ответ дляadida-s
Всем адекватным мира и добра.
Как точно!!! Остаться без дома, работы, незапланированно поехать за тридевять земель с одним чемоданом - просто верх мечтаний, люди совсем подурели ... Мне кажется от всех ВПО ждут какого-то массового суицида, чтобы не мазолили
Ответ дляНадююша
Совершенно верно. Так это я пишу за себя,мы выехали в Харьков, и до сих пор тут, и нам казалось что тихо))))А город был пустой. И всё войну пробыли под ракетами.
А тех кто выехал, вообще с Го...ном смешают, они же за бугром, им же всё дали, они там бабла закалачивают))) А то что люди с копейки на копейку перебиваются, жилья нормального нету, чужая атмосфера и ни единого знакомого, с кем можно просто поговорить.
Ответ дляSentjabrinka
О, беженка. Расскажите что купили.