Ніка Найз• 20 ноября 2024

Женщин Николаевщины зовут на работу саперами

Работа в условиях повышенной опасности, зарплата - 74 500 грн

UDS приглашает женщин присоединиться к команде саперов в Николаевской области: стабильный доход, карьерные возможности и полное обеспечение

БАШТАНСКИЙ и НИКОЛАЕВСКИЙ районы будут освобождаться от опасных остатков войны благодаря UDS – компания набирает новые группы саперов, приглашая женщин поучаствовать в процессе разминирования.

Собеседования будут проходить в офисе компании в Снигиревке.

Условия работы, предлагаемые UDS:

Заработная плата – 74,500 грн с регулярными выплатами и авансами;
Полное страхование и возможность обучения за счет компании;
Бронирование – UDS является стратегическим предприятием и может бронировать своих сотрудников;
Ежегодный отпуск и полное обеспечение формой и оборудованием;
Карьерный рост и повышение;
Дружественная команда и поддержка на рабочем месте.

Требования к кандидатам:

Высшее образование;
Готовность работать в сложных полевых условиях и участвовать в командировках в пределах области;
Высокая физическая выносливость;
Способность работать в команде, дисциплинированность и внимательность к деталям;
Водительские права категории В и опыт вождения будут преимуществом.

В UDS уже 30% работников – это женщины!
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
https://korabelov.info/ru/2024/10/477498/zhenshhin...
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
0990809817 Телефон отдела персонала UDS
fedovik• 20 ноября 2024
В нас (Київщина) Датська рада ще півтора роки тому набирала саперів, теж багато жінок пішло. Але в них такі регламенти роботи і такі плюшки, що черга стояла)
Contento• 20 ноября 2024
Вы пойдёте в сапёры ?)
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляContento
Вы пойдёте в сапёры ?)
У меня есть работа! Правда я получаю тыс на 15 меньше от указанной, но меня устраивает!
fedovik• 27 ноября 2024
Ответ дляContento
Вы пойдёте в сапёры ?)
там такі умови роботи, що вчителі з роботи звільнялись і йшли в сапери)