Директриссимо• 21 ноября 2024
База инопланетян в океане
Кто что слышал про это? Верите?
ЕлькиПальки• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не понимаю про что
вы?! нет никаких инопланетян.инопланетяне-это бесы.все верующие люди это знают.
Так Ваша правда. Є багато свідчень американців ,у яких були контакти( в основному насилля інтимного характеру) з так званими позаземними істотами. Як потім з´ясувалося,що ті істоти дуже бояться імені Ісуса Христа. Саме так постраждалі змогли себе захистити від подальших нападків. А чому мова йде саме про океан, так тому ,що саме там знаходиться найглибша на планеті Маріанська западина,до центру землі тудою найближче.
Мочалкин блюз• 21 ноября 2024
та инопланетяне как увидят что люди творят со своей планетой и как уничтожают себя, сами со скоростью света дают деру от сюда как можно дальше.
Мочалкин блюз• 21 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У мене теж такий стан
А ну як вони по типу хижаків чи чужих?
Мочалкин блюз• 21 ноября 2024
Ответ дляВідповів всім
Уже два-три дня идут слушанья в конгресса США в прямом эфире по поводу сокрытия свидетельств реальности НЛО Пентагоном и т.п.
Но вокруг столько х-ни происходит, что никто на это особенно внимания и не обратил.
Даже если они нам откроются, многие отмахнутся - ой, давайте потом, не до вас.
Ну если смогут хуйлу в морду набить думаю многие и заметят и оценят.
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У мене теж такий стан
співчуваю і обіймаю ❤️
в мене теж 🙈
Красота неземная• 21 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Кто не понимает, что у нас происходит - к просмотру.
При здоровому глузді слухати його буде тільки трілль проплачений
ГЛЮкоза• 21 ноября 2024
Я думаю они давно тут. Есть много всего скрытого от наших глаз и понимания.
Наша задача - выжить.
младокошкина• 21 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
папа римський у вас теж тріль
младокошкина• 21 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
нагадали
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в ’Каталог разумных цивилизаций’ и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных, которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
— Сами печатаете и вам не хватает???
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.
— Денег нет.
— Денег не хватает.
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Денег мало.
— Сами печатаете и вам не хватает???
Вмію заміряти найкраще• 21 ноября 2024
Нехай би вже навели порядок на землі, позабирали б усі ракети. І навчили людей жити мирно
младокошкина• 21 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
а людям хто не дає це зробити?
технології є
знань, як жити мирно, вагон - чому люди не користуються?
технології є
Милота• 21 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И россиян бы переместили на Альфа Центавру куда подальше!
Точная копия плова• 23 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А ну як вони по типу хижаків чи чужих?
Мала на увазі, що хочеться втекти з планети Земля
Точная копия плова• 23 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
співчуваю і обіймаю ❤️
в мене теж 🙈
Навзаєм❤️ не дивлячись на те, що відбувається у Вашому житті нехай все складеться для Вас якнайшвидше так, щоб Ви говорили ’це те, чого я хотіла’❤️
Мочалкин блюз• 23 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ех, і не кажіть. Хочеться втекти і куди подалі.