Директриссимо• 21 ноября 2024

База инопланетян в океане

Кто что слышал про это? Верите?
На_оба_рот• 21 ноября 2024
вообще пофиг
Зрадорозганячка• 21 ноября 2024
Занепокоїні, бояться показуватися
дожену і ощасливлю• 21 ноября 2024
Не слышала. Мне не надо в это верить или нет, потому что мне все равно) есть и есть, нет ну и нет
іронічна антитеза• 21 ноября 2024
Конечно, и Трамп освободит мир от инопланетян
Най хоч раз• 21 ноября 2024
Нет, конечно
Но никому не запрещено в это верить
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Адрес напишите точнее
Плету интриги• 21 ноября 2024
Так да, про это даже фильм сняли ’Бездна’ с Эдом Харрисом в главной роли, 1989 г
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
инопланетяне-это бесы.
Маю сечі• 21 ноября 2024
А вам яке діло? Сидимо собі в океані, нікого не трогаєм, так ні, потрібно тим гомосапіенс до нас лізти.
Вероятненько• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
инопланетяне-это бесы.
Це Ви пропонуєте читати пост 11 та 14?
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2024
П´яна вишня• 21 ноября 2024
Ну наконец-то людям будет чем заняться,искать в океане инопланетян
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Це Ви пропонуєте читати пост 11 та 14?
не понимаю про что
вы?! нет никаких инопланетян.инопланетяне-это бесы.все верующие люди это знают.
Пік Антна• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не понимаю про что
Бесы - это с какой планеты? Или откуда? Уточняйте
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
гугл в помощь.
Пік Антна• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
гугл в помощь.
А , это те, что живут в интернете...
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А , это те, что живут в интернете...
они самые
Засомневаю• 21 ноября 2024
Верю что есть такие базы и на/под землей, короче повсюду. Откройте Гугл карту, погуляйте, удивитесь сколько есть неизведанных засекреченных или брошенных баз, но большинство под землей, сверху со спутника только вход можно кое-где увидеть.
Но не инопланетян, а генномодифицированные мутанты разные выведены человеком. Финансируют Китай и США, остальные вряд ли таким занимаются
Тундиринда• 21 ноября 2024
Большая часть мирового океана до сих пор не исследована учеными до конца - вы не имеете права утверждать, шо Губки Боба не существует!
Відповів всім• 21 ноября 2024
Уже два-три дня идут слушанья в конгресса США в прямом эфире по поводу сокрытия свидетельств реальности НЛО Пентагоном и т.п.
Но вокруг столько х-ни происходит, что никто на это особенно внимания и не обратил.

Даже если они нам откроются, многие отмахнутся - ой, давайте потом, не до вас.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2024
О, целый день ждала эту тему!)))
Звучит, как бредни, хотя 10 лет назад и ядерка казалась сказочной страшилкой...
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О, целый день ждала эту тему!)))
Сегодня где-то такую идею написали, что Вы целый день ждали тему?)
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну да, ждала)
Вчера где-то увидела, подумала, что бред какой-то, залезла сегодня в BILD, реально есть эта новость) Думаю, как это, что советчица на НЛО ещё никак не отреагировала)))
Капитошечка• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А , это те, что живут в интернете...
Такой сарказм в ваших словах. Допустить что это существа из параллельного мира вы не можете? Про квантовую физику слышали? А про мультивселенную?
Пік Антна• 21 ноября 2024
При Юльке такого не было...
Милота• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
С Альдебарана, у нас, на Земле много таких
Милота• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
При Юльке такого не было...
И при Кучме тоже
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не понимаю про что
Більших ’бесів’ ніж ці ’віруючі’ я не знаю.
Мама Никитки-2• 21 ноября 2024
О, оце я вдало на порадницю зайшла. Вечір перестає бути томним 🤣
ЛісАпетная• 21 ноября 2024
Кто не понимает, что у нас происходит - к просмотру.