Директриссимо• 21 ноября 2024
База инопланетян в океане
Кто что слышал про это? Верите?
дожену і ощасливлю• 21 ноября 2024
Не слышала. Мне не надо в это верить или нет, потому что мне все равно) есть и есть, нет ну и нет
Плету интриги• 21 ноября 2024
Так да, про это даже фильм сняли ’Бездна’ с Эдом Харрисом в главной роли, 1989 г
Маю сечі• 21 ноября 2024
А вам яке діло? Сидимо собі в океані, нікого не трогаєм, так ні, потрібно тим гомосапіенс до нас лізти.
Вероятненько• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
инопланетяне-это бесы.
Це Ви пропонуєте читати пост 11 та 14?
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Це Ви пропонуєте читати пост 11 та 14?
не понимаю про что
вы?! нет никаких инопланетян.инопланетяне-это бесы.все верующие люди это знают.
Пік Антна• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не понимаю про что
Бесы - это с какой планеты? Или откуда? Уточняйте
ХтоЯкщоНеЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
гугл в помощь.
Пік Антна• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
гугл в помощь.
А , это те, что живут в интернете...
Засомневаю• 21 ноября 2024
Верю что есть такие базы и на/под землей, короче повсюду. Откройте Гугл карту, погуляйте, удивитесь сколько есть неизведанных засекреченных или брошенных баз, но большинство под землей, сверху со спутника только вход можно кое-где увидеть.
Но не инопланетян, а генномодифицированные мутанты разные выведены человеком. Финансируют Китай и США, остальные вряд ли таким занимаются
Тундиринда• 21 ноября 2024
Большая часть мирового океана до сих пор не исследована учеными до конца - вы не имеете права утверждать, шо Губки Боба не существует!
Відповів всім• 21 ноября 2024
Уже два-три дня идут слушанья в конгресса США в прямом эфире по поводу сокрытия свидетельств реальности НЛО Пентагоном и т.п.
Но вокруг столько х-ни происходит, что никто на это особенно внимания и не обратил.
Даже если они нам откроются, многие отмахнутся - ой, давайте потом, не до вас.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2024
О, целый день ждала эту тему!)))
Звучит, как бредни, хотя 10 лет назад и ядерка казалась сказочной страшилкой...
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О, целый день ждала эту тему!)))
Сегодня где-то такую идею написали, что Вы целый день ждали тему?)
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну да, ждала)
Вчера где-то увидела, подумала, что бред какой-то, залезла сегодня в BILD, реально есть эта новость) Думаю, как это, что советчица на НЛО ещё никак не отреагировала)))
Капитошечка• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А , это те, что живут в интернете...
Такой сарказм в ваших словах. Допустить что это существа из параллельного мира вы не можете? Про квантовую физику слышали? А про мультивселенную?
Милота• 21 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
С Альдебарана, у нас, на Земле много таких
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не понимаю про что
Більших ’бесів’ ніж ці ’віруючі’ я не знаю.