ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 21 ноября 2024
Обтягивающая одежда женщине после 40 лет допустима
Мне до 45 лет, но я немного сомневаюсь относительно того, можно ли мне еще надевать что-то обтягивающее? Я стройная, вес 52 при росте 160, талия 63, бедра 92 см. Тощей не выгляжу, понимаю, что цифры кажутся подростковыми, мне нравится.
Но смущает возраст. На лицо нормальная еще, но ведь знакомые знают сколько мне лет. Не будут ли они думать, что я дура, что пытаюсь молодиться?
Библиотекарь• 21 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Что значит обтягивающая?
Если так, то может и не стоит.
оце розвал у неї...пічаль
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
О господи. До чого тут фільм та реальне життя?
Ну женщина в облаках, типа она хоть сейчас такое наденет, ага, верим, ну смех
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
После того как я видела женщин местных под 60 в лёгких цветастых платьицах и сзади подумала, что классные фигурки у девочек, а потом охренела, а ещё бабулю наверное лет 80, в юбке японской школьницы такой же длины, я в свои 45, купила себе нынче модные короткие юбки (вообще это шорты завуалированные), минимальной длины, короткий свитер, кожаную юбку и хожу довольная. Местные мужчины головы сворачивают) последний раз такое было в Киеве лет 20 назад
Приятно же!
Что мешало ранее такое носить, мне непонятно. Никогда не думала кто что подумает и скажет
Стильна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Моя мама которой 81 и которая с моих, наверное 25, говорит мне, что это легкомысленно) я внимания не обращала так как жили отдельно, а тут и возраст, и мама...
жар-птица Нюра• 21 ноября 2024
Скажите, что троллите. Я большей чуши не читала давно, начиная от того, что нравится мужчинам в 45-это что-то недопустимое , и что вообще оказывается мы что-то носим чтобы понравится какому-то мужику, заканчивая постоянным повторением а что люди скажут
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
А вообще я вас обожаю, тут ядерка, межконтенинтальные ракеты, а мы думаем можно ли обтянуться после 40
Магиня• 21 ноября 2024
Сейчас немодно. Даже приталенность другая. Воздух должен быть. Так что не стоит, как раз устаревшие фасоны выдают возраст
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть в это возрасте уже и не понравиться мужчинам?
Я понимаю, что если бы была в браке, то отношения интимные могли бы быть, но я развелась. получается, что рассчитывать уже не нужно.
а ви хочете чи не хочете сподобатись?
Завжди з рушником• 21 ноября 2024
В мои 41 я езжу на Ибицу и Миконос, хожу на тусовки полуголая
100pudov• 21 ноября 2024
Обтягивающее одеть куда?
Я могу надеть платье короткое и в обтяг когда мы с мужем в отпуске.
Но ( я моложе вас) на работу я в таком не приду, считаю это не скромным и считала так и в 25 лет.
На экскурсию я надену модные джинсы ( широкие) и кофточку в обтяг, и считаю это уместным, потому что в мини не удобно, и к вечеру можно замёрзнуть.
На прошлый НГ я купила себе платье обтягивающее, но до колена, очень сексуально и для особого случая.
Так что вопрос куда? На работу, в магазин за хлебом? Да, стремно.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но это еще не 44. Так что можете позволить себе.
мені 43 і як мені бісять такі зашорені як ви. чому я не моджу одягнути декольте чи шорти в діловому стилі, чи спідницю коротку. чому3? чому відразу ці ддурні погляди? як мене ці жіночі колективи забембали. і пофіг скільки років жінкам чи 25 чи 50 з гаком, результат один.
Бойцовская• 21 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Классно написали! Поддерживаю ваш коммент! Вот мне 38 лет. Овдовела 3 года назад и с тех пор перестала одеваться красиво и краситься. Слышала в свою спину - кому сдалась эта серая мышь, когда вокруг много ярких и красивых женщин, мужики на таких точно не посмотрят, разве что какой-то неудачник🤦♀️. Пересмотрела свои фотки из прошлого, какой я была яркой и красивой, и опять захотела так же блеснуть))) вернула свой внешний шик и блеск - теперь мужики сворачивают шеи, а женщины опять шипят в спину - куда это так разодеваться и фуфыриться, нужно выглядеть попроще и подомашнее, а то нормальный мужик не клюнет🤦♀️🤦♀️ Или ещё такое - зачем так следишь за фигурой и почему не пострижешь волосы покороче - это ненормально выглядеть старшей сестрой своей дочери🤦♀️ при этом всем я не оголяюсь, все вещи и обувь сидят на мне идеально и уместно по случаю. Но так не так, и вот так не эдак)) А мне вообще пофиг на всех со своим мнением. Если доживу до глубокой старости и буду на ногах, то буду носить красивые сумки и яркие платья и в 80 лет. Есть вдохновение и желание - марафечусь, нет желания - можно одеть удобный спортивный костюм и минимум макияжа) все идёт изнутри, от состояния души
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2024
Мне 41. В смысле не молодость? А что?
Понятно, что не юность. Я взрослая молодая красивая женщина и ношу все, что мне нравится и что мне идет.
Я больше удивляюсь, когда носят то, что откровенно не идет и подчеркивает недостатки фигуры. Но и тут, это просто я когда набрала лишний вес - не могла носить обтягивающее и короткое. Похудела и снова ношу и короткие шорты, и платье в обтяжку, и мини. Но если людям комфортно, то кому какая разница.
ВундерКИНГ• 21 ноября 2024
Автор, вспомнилось: подхожу на остановку, стоит спиной в очереди на маршрутку девушка - густые блондинистые волосы ниже лопаток, точеная фигурка в облипку ( уже не помню платье или костюм), мини, каблучки. Я пока шла думала: какая красавица! Интересно стало какое лицо, взглянула, а там реально бабушка: глубокие складки, морщины. Я была в шоке. И тогда поняла, что можно, конечно и в облипку, но все же как-то согласно возраста. Хотя там не было ничего экстра молодежного, вызывающего, но классический костюм средней длины и собранные волосы были бы природнее.
Но Вы еще молодая, чтобы так думать. После 40 только принты молодежные дико смотрятся, а все остальное нлрм.
Девальвация• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мало ли, все-таки я понимаю, что это не молодость уже, но как бы пока не пожилая ещё. Вдруг со стороны думают, что дура на что-то там рассчитывает и напялила обтягивающее.
вам только 45. И все сложилось с телом. Почему нет? Если вы не собираетесь одевать шортики в стиле Сабрины, то отлично)
Кидстаффовка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В 45 років в країні, яка в війні 3 рік, вас реально хвилює, хто там що подумає?
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
Автор, не майтесь фигнёй.
Мне 46, жопка великовата (при росте 164 вес 68), обтягивающий низ не ношу именно поэтому, т.к. не люблю свою упитанную ж.. и тяжеловатые бедра. Если б позволяла фигура - носила б с удовольствием. А обтягивающий верх и майки- с удовольствием таскаю.
Я одна, поэтому в поиске мужчины доя постоянных отношений, на мнение других - наплевать с высокой горки. Активно знакомлюсь с мужчинами, сейчас 2 МЧ чисто для секса, меня все устраивает. А то в 60 буду жалеть, что не делала этого в 46 😀😃
Вы взрослая девочка, позвольте себе то, что хочется, жизнь слишком короткая штука, чтобы париться насчёт мнения окружающих
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
О, и я хочу. Можно с вами 😉?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
До недавнего времени ходила, а после 42 лет стала бояться подчеркивать фигуру. Она сохранилась, но мне стыдно. Я бы не прочь познакомиться с мужчиной, и это выглядит так жалко. В моем возрасте на что-то рассчитывать видится уже бредом.
специально искать не надо , но надо быть всегда готовой к , чуду,любви,счастью ,,,
всегда ,,,