ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 21 ноября 2024
Обтягивающая одежда женщине после 40 лет допустима
Мне до 45 лет, но я немного сомневаюсь относительно того, можно ли мне еще надевать что-то обтягивающее? Я стройная, вес 52 при росте 160, талия 63, бедра 92 см. Тощей не выгляжу, понимаю, что цифры кажутся подростковыми, мне нравится.
Но смущает возраст. На лицо нормальная еще, но ведь знакомые знают сколько мне лет. Не будут ли они думать, что я дура, что пытаюсь молодиться?
Престидижитатор• 21 ноября 2024
Ношу обтягивающие вещи. Мне 45, 165 см рост, вес 52. Выгляжу нормально и уместно, потому что это умеренная длина и они закрытые в меру (нет глубоких декольте, оголенной спины, кричащих расцветок или сильного мини ). Особенно доставило про ваших знакомых ) Они в балахонах ходят? Или уже надо завернуться в простыню? Но так, чтобы она не сильно обтягивала
А вообще, кто в чем хочет, пусть в том и ходит.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Мало ли, все-таки я понимаю, что это не молодость уже, но как бы пока не пожилая ещё. Вдруг со стороны думают, что дура на что-то там рассчитывает и напялила обтягивающее.
Престидижитатор• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что? У вас как-то прямо зацикленность на чужом мнении и что это будет обязательно про дуру.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Стыдно, что подумают, что я в своем возрасте пытаюсь нравиться мужчинам.
Престидижитатор• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вот сейчас думаю, что вы зашоренная и зацикленная, как дур@, пардон. При этом не вижу, в чем вы одеты.
Вилами по воде• 21 ноября 2024
Мені 44, якби вдалось схуднути, носила б лише речі котрі підкреслюють фігуру. Не тому що хочу здаватись молодшою, просто вважаю що нема чого перетворюватись на бабусю, поки відчуваєш такої потреби
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, я боюсь вызвать смех. В моем окружении много людей за 50 лет, и они уже стараются одеваться солиднее, в вещах свободного кроя. И конечно у них будут вопросы, чего я так вырядилась и для чего.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2024
Однозначно, они будут думать, что Вы не в себе и не знаете границ приличия. Но Вам они этого не скажут. Будут делать вид, что всё пристойно.
Да … дилемма…
Может не обращать внимания на их мысли придуманные Вами и подтверждённые мной?
Да … дилемма…
Престидижитатор• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы явно переоцениваете ценность своей персоны для окружающих.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да … дилемма…
Для чего женщина одевается в обтягивающее, чтобы привлечь мужчину. В моем возрасте это будет выглядеть как-то смешно. Мне же не 30 даже, чтобы кому-то нравиться. Вот и подумают, что дура, что на что-то рассчитывает.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так у Вас есть мужчина или Вы в поиске?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так у Вас есть мужчина или Вы в поиске?
Мужчины нет, и особо не ищу, я как бы трезво оцениваю возрастные пределы.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть мужчина Вам не нужен, правильно?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нужен, но по возрасту маловероятно, что такой появится.
Чупокабра• 21 ноября 2024
Одягайте тільки те, що вам подобається, немає значення що думають та носять інші
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Все равно уместность одежды и возраста нужно принимать во внимание. К примеру, женщине 70 лет не нужно надевать одежду для подростков. Это смешно и нелепо. Не смотрится ли так женщина за 40 в обтягивающем?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Вот к примеру, увидела рекламу обтягивающего комбинезона из трикотажа. Но реально если я такое надену, то меня не воспримут престарелой маразматичкой?
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Окей.
НО… так НО.
Из всего Вами сказанного выше «НО» выглядит по-настоящему ярко)))
Раз это «НО» стоит во главе угла, то нечего и трепаться. Если Ваш выбор жить оглядывайтесь на мысли других, то Вы как раз имеете всё, что сами себе позволили 👍
НО… так НО.
Цикавенная• 21 ноября 2024
Почитала автора и вижу, что её основная проблема не только во внутренних комплексах и что люди скажут, а в осуждении других, то есть гордыни. И так по кругу.
Флюорография гуся• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне как-то пофиг что подумают. Да я в своём возрасте хожу в обтягивающем, потому что красивая фигура и да нравлюсь мужчинам
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько вам лет?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Но это еще не 44. Так что можете позволить себе.
УжеВотДа• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если Вас такие вопросы волнуют, то не стоит экспериментировать. Даже если со стороны Вы будете выглядеть супер, вы будете сомневаться. И скованно будете себя вести. А нужно наоборот - хоть в тряпье, но нести себя, как супермодель.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
До недавнего времени ходила, а после 42 лет стала бояться подчеркивать фигуру. Она сохранилась, но мне стыдно. Я бы не прочь познакомиться с мужчиной, и это выглядит так жалко. В моем возрасте на что-то рассчитывать видится уже бредом.
УжеВотДа• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну а что изменится, если все мы скажем Вам, что носить обтягивающие можно? Ваше внутреннее самоощущение поменяется? Нет. Вы перестанете думать, что это выглядит жалко? Нет.
Так что не носите. Мало другой красивой одежды разве?
Love_Love_Love_• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Людиеі 53 роки і це звичайна жінка, не зірка чи медійна особа
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На пляже понятное дело в купальнике все возраста. Для её лет вполне нормальная фигура, но в шортах ходить уже не красиво.
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Автор рассчитывала что тут тоже все скажут что да, носить шорты и обтягивающее в ТАКОМ возрасте это фу)) тут же обычно и создают темы чтобы их мнение подтвердили