ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 21 ноября 2024

Обтягивающая одежда женщине после 40 лет допустима

Мне до 45 лет, но я немного сомневаюсь относительно того, можно ли мне еще надевать что-то обтягивающее? Я стройная, вес 52 при росте 160, талия 63, бедра 92 см. Тощей не выгляжу, понимаю, что цифры кажутся подростковыми, мне нравится.
Но смущает возраст. На лицо нормальная еще, но ведь знакомые знают сколько мне лет. Не будут ли они думать, что я дура, что пытаюсь молодиться?
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2024
А яка ціль носіння одягу, що облипає? Навіщо? Це не зручно, це має підтекст. Навіщо на це погоджуватися дорослій жінці?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 21 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть в это возрасте уже и не понравиться мужчинам?
Я понимаю, что если бы была в браке, то отношения интимные могли бы быть, но я развелась. получается, что рассчитывать уже не нужно.
Boriisa• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
До недавнего времени ходила, а после 42 лет стала бояться подчеркивать фигуру. Она сохранилась, но мне стыдно. Я бы не прочь познакомиться с мужчиной, и это выглядит так жалко. В моем возрасте на что-то рассчитывать видится уже бредом.
Давай знакомиться
Анонім-ка• 21 ноября 2024
не, вы че, в саван и на кладбище ползти, это ведь ажжж 45)))... блин, какой только глупости не почитаешь на советчице ...вы, наверное, и сексом уже не занимаетесь? типа поздно
Анонім-ка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мало ли, все-таки я понимаю, что это не молодость уже, но как бы пока не пожилая ещё. Вдруг со стороны думают, что дура на что-то там рассчитывает и напялила обтягивающее.
это как раз молодость, глупая вы женщина
Не зви чайна• 21 ноября 2024
Что значит обтягивающая? Тот же обычный гольф обтягивающий или скинни это обычная скучная одежда. Или вы имеете ввиду что-то вульгарное?
Анонім-ка• 21 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Я вот сейчас думаю, что вы зашоренная и зацикленная, как дур@, пардон. При этом не вижу, в чем вы одеты.
Анонім-ка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мужчины нет, и особо не ищу, я как бы трезво оцениваю возрастные пределы.
о, и секса нет, так и думала
Анонім-ка• 21 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Почитала автора и вижу, что её основная проблема не только во внутренних комплексах и что люди скажут, а в осуждении других, то есть гордыни. И так по кругу.
так и есть
Love_Love_Love_• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На пляже понятное дело в купальнике все возраста. Для её лет вполне нормальная фигура, но в шортах ходить уже не красиво.
Чому це?
Поліпривіт всім• 21 ноября 2024
Господи как хорошо что я живу во Франции и тут люди без предрассудков. И в 60 лет я могу надевать такие наряды и меня никто не осудит
Клептоманка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно, я боюсь вызвать смех. В моем окружении много людей за 50 лет, и они уже стараются одеваться солиднее, в вещах свободного кроя. И конечно у них будут вопросы, чего я так вырядилась и для чего.
может они просто в модных вещах?
Майор Медуза• 21 ноября 2024
45+. Фігура не ідеальна, але довгі красиві ноги, бо висока, 1,8. Ношу абсолютно все що хочу. І те що коротке і обтягующе, особливо. Собі подобаюся. Хто що подумає мене мало цікавить.
Розлучена
Клептоманка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Все равно уместность одежды и возраста нужно принимать во внимание. К примеру, женщине 70 лет не нужно надевать одежду для подростков. Это смешно и нелепо. Не смотрится ли так женщина за 40 в обтягивающем?
моя мама любит розовые худи нормально выгдядит в ее 70
у вас нелепые убеждения
Хвігура мічти• 21 ноября 2024
Мне 44,размер хс,конечно ношу облегающее тоже.Дочь-подросток,начинает засматриваться на мои вещи и сумки,иногда кто не успел тот опоздал.
Пригощаю кашею• 21 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Фото ваше, сподіваюсь?
Знаєте, в Україні ніхто нікого не осуджує за одяг, це якійсь стереотип. Всім пофіг.
Василина Семеніч• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так а на что вы рассчитываете?
Поліпривіт всім• 21 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Фото ваше, сподіваюсь?
Нет,это французская актриса.
Которая все 4 сезона была в провокационной одежде.
дамаАмстердама• 21 ноября 2024
Автор, якщо вас бентежить вік, то за даними ВООЗ, молодий вік подовжили до 44 років)) А потім настає середній. Носіть собі і не партеся)))
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2024
Жалко наших женщин, которые в 40 уже пишут, ’в моем возрасте, уже нет шансов, надо быть солидной’😮‍💨
Пригощаю кашею• 21 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Мені здається що це трохи трольна тема і насправді мало жінок в 40+ які так думають.
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Можливо ви праві
Пригощаю кашею• 21 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет,это французская актриса.
Так до чого тоді воно до вашого коменту? Ви ж навряд чи в повсякденному житті ходите в напівпрозорій туніці на труси без ліфона?
Полюю на дрони• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Стыдно, что подумают, что я в своем возрасте пытаюсь нравиться мужчинам.
А такому поважному віці пора б вже не так сильно залежать від чієїсь думки
Белая котичка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для чего женщина одевается в обтягивающее, чтобы привлечь мужчину. В моем возрасте это будет выглядеть как-то смешно. Мне же не 30 даже, чтобы кому-то нравиться. Вот и подумают, что дура, что на что-то рассчитывает.
Мне почти 50
У меня есть муж, другие мне не интересны вообще.
Ношу что хочу. Лосины к примеру, водолазка в обтяжку. Летом платье до колена в обтяжку (спортивного кроя) ещё и не чёрное, а яркое.
Фигура позволяет. Мне нравится. Почему нет?

Оверсайз ношу очень редко.

Мы же не в 18 веке.
Поліпривіт всім• 21 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я в 35 довольно таки сексуально одеваюсь.
И даже в 50 не планирую становится бабкой
Белая котичка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нужен, но по возрасту маловероятно, что такой появится.
Так у вас куча комплексов и установок запретных. С этого начните.
Моя мачеха с папой начала жить в 60+.
А перед этим у него была женщина 55 лет (а ему 60).
Белая котичка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Женщина в 70 должна платок надеть и ползти на кладбище?
Джинсы, худи - хочет, пусть носит.
Пригощаю кашею• 21 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Сексі це не завжди оголене тіло. Навіть, це зовсім не оголене тіло.
Белая котичка• 21 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А так как на фото в куртке и берете красиво?