Собственно возник спор у нас в женской компании за чашкой коньяка.
Подруга утверждает что нищебродство женщины нормальное явление сегодня. Выход замуж за мужчину должен обеспечивать женщине нормальное существование. Если у женщины ничего нет, и мужчина сам нищеброд, зачем ему вешать себе на шею нищебродку? А если оба нищеброда, тем более мужику нищеброду не нужна женщина нищебродка, или наоборот!