Ніка Найз• 21 ноября 2024

Нужна ли мужчине такая женшина, у которой ничего нет?

Собственно возник спор у нас в женской компании за чашкой коньяка.
Подруга утверждает что нищебродство женщины нормальное явление сегодня. Выход замуж за мужчину должен обеспечивать женщине нормальное существование. Если у женщины ничего нет, и мужчина сам нищеброд, зачем ему вешать себе на шею нищебродку? А если оба нищеброда, тем более мужику нищеброду не нужна женщина нищебродка, или наоборот!
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Лучше быть старой и богатой, чем молодой и нищей!
Лучше иметь здоровье и везение.
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляprivvred
Чем дешевле? Любовнице тем более нужно полное обеспечение и подарки.
Смотря какой , слышала одну историю что там женщина прыгает перед мужем а он даже минет не даёт сделать..она обижается
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Зачем он женился тогда?