Поліцейський патруль• 27 декабря 2024

Когда вы расслабитесь в уходе за собой?

"Потребность слышать от своего мужчины, что она королева, принцесса, в общем самая-самая.
Без удовлетворения этой потребности, женщина со временем перестает следить за тем, как она выглядит при муже, ее глаза гаснут, а сексуальность может быть направлена на других мужчин, которые удовлетворят эту ее потребность".

Если знаете, что муж считает вас самой-пресамой, нафиг тогда корячиться - треники и без макияжа...
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) Хвалит накрашенную и ненакраше
5 (16.67%) Мч скуп на похвалы внешности
5 (16.67%) Свой вариант
4 (13.33%) Всегда говорил: внеш не важна
Женщинас• 27 декабря 2024
У мене догляд - для себе, а не для чоловіка
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
У меня нет мужа. Уход за собой как раз таки и расслабляет.
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2024
Ніколи не напружувалася.
Непогодка• 27 декабря 2024
Ха, правильней спросить когда начнёшь следить за собой.
С каждым годом все больше усилий приходится прилагать, чтобы просто прилично выглядеть.
Спорт, все более жесткое ограничение в еде, постоянное увлажнение кожи, полный отказ от вредных привычек, ни в коем случае не гулять под солнцем... что-то упустить и ты сразу рухлядь. В 20 лет такой херни со мной не было.
Клин_Кляйн• 27 декабря 2024
Женщины, в большинстве своем, ухаживают за собой чтобы нравится себе.
Пацаааааааан• 27 декабря 2024
Я хочу смотреть в зеркало и восхищаться собой, для меня это важнее чем восхищение мужа или подруг.
Папина дочка• 27 декабря 2024
Я за собой ухаживаю не для мужа, а для себя
пані Солоха• 27 декабря 2024
Я себя люблю и меня не напрягает ухаживать за собой, т е не расслабилась и предпосылок пока никаких нет.
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Не думаю, что муж меня считает самой-самой, но знаю, что любит, как и я его
Ухаживаю за собой, потому что люблю себя. Для себя делаю маникюр, педикюр, уходы, посещаю косметолога
Мы практически круглосуточно вместе 22 года, чаще всего я без макияжа в пижаме) А в трениках и он любит ходить, и я. Треники - это не забить , а удобство)
Фиктивная• 27 декабря 2024
Навпаки , оцей весь догляд, макіяж, процедури, це все я роблю з задоволенням. Якщо в мене це заберуть, це як кара мені буде))
90x60x90• 27 декабря 2024
Я для женщин окружающих это делаю. Они смотрят, зеленеют)
Женщинас• 27 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Якась он аж захлинається - наставила хворої голови кругом )))
Квітка Миру• 27 декабря 2024
Я выиграла генетику до 30 лет- далее деньги и уход и много работы( Мама и Бабушки такие же и Сестра) …. Ухоженно все выглядим на свой возраст. Так и Дочки моя и Сестры смотрю
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Мой всегда говорит, что я сама красива (неважно, с макияжем или без)

Если я что-то делаю с моим телом или лицом, то только ради себя, потому что хочу или настроение
Менее Более• 27 декабря 2024
Доглядаю за собою мінімально, і мені і чоловіку ок.
В кого тако було• 27 декабря 2024
Никогда не напрягалась и никогда не зависела от мнения мужчины рядом.
Цвірінь• 27 декабря 2024
Что за бред я прочитала?