Пасти Ла• 21 ноября 2024
Купила ботинки в евротопе. Сестра сказала, что ужасно устаревшие
Да, модель ещё 2021 года. Но мне такие очень нравятся, и купила очень и очень выгодно.
Они правда выглядят ужасно или то было сказано лишь бы сказать?
Результат:
вже голосів:
253 (60.67%)
Хорошие ботинки
151 (36.21%)
Просто обычны ботинки вне моды
7 (1.68%)
Свой вариант
6 (1.44%)
Ужасно устаревшие
Пасти Ла
• 21 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
А що сестра носить?
Челси любит. Его я их ненавижу. Я не зудая, у меня полно ваты ноги, а в челси они выглядят ещё больше
БоВжеВільна• 21 ноября 2024
Ніякого ужаса. В мене аналогічні, тільки в іншому кольорі. Дуже зручні доречі.
Ухахайкина• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Тю так челсі ще більш стара модель
дамаАмстердама• 21 ноября 2024
У меня такая же модель, купленная в 2022 году. Кожаные, носятся отлично, модель мне нравится - поэтому не задумываюсь даже об актуальности. Сестра каждый год меняет обувь?
Потринділиця• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Як і челсі це класика. + актуальний колір
Невгамовна• 21 ноября 2024
Ботинки отличные , не устаревшие ничуть на мой взгляд . За сколько брали если не секрет ?
дамаАмстердама• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Да классные ботинки. Цвет вообще супер
Чавонадо• 21 ноября 2024
Звичайні боти, такі і наші харківʼяни, здається шиють і купа інших. Вони не застрілі, просто не під все, але ми ж не знаємо ваш стиль, під джинси, якісь кежуальні штани, навіть трикотажну спідницю й кежуал сукню можуть бути. мені не дуже подобається форма носика, наче дитяча, але вона типова, у більшості така, я собі просто щось цікавіше шукала. Але застарілими б не назвала
миссДавеча• 21 ноября 2024
Гарні черевики. Красиві, модні, зручні. Зараз в таких і молодь ходить, і старші. Ще й колір хороший.
Мальчижка• 21 ноября 2024
а почему вы с сестрой не посоветовались перед покупкой, раз вам так важно её мнение?
забиякина• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Це ваші ноги на фото? Де ж там повнуваті? Чи це вам теж сестра сказала?)
Гостра на язик• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Можна фото ’цікавішого носика’?
Потринділиця• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Дитяча форма носка. Це топ
Ду да ду да ду• 21 ноября 2024
Просто ботинки без претензии на модность и стильность. Вы же когда их покупали, вам они понравились? Ну вот будьте уверены в своих решениях
Пасти Ла
• 21 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Взяла за 2100. Это португальские Баден, на них шла скидка то ли 50%, то ли 60%, единственная модель осталась, и как раз мой размер был
Пасти Ла
• 21 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Це не мої, це фото зі сторінки євротопу
Потринділиця• 21 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Можна фото ’цікавішого носика’?
Ну може типу Мейсон Марджела))
Потринділиця• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Це не мої, це фото зі сторінки євротопу
Під що плануєте носити?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Они не тяжелые?Можете взвесить 1 ботинок?