Збито 6/7 крилатих ракет Х-101
Уранці війська атакували Дніпро ракетами різних типів. Зокрема, із Астраханської області рф було запущено міжконтитентальну балістичну ракету, із Тамбовської області з винищувача МіГ-31К — аеробалістичну ракету Х-47М2 «Кинджал», із стратегічних бомбардувальників Ту-95МС сім крилатих ракет Х-101 (район пусків — Волгоградська обл.).
Внаслідок протиповітряного бою підрозділами зенітних ракетних військ Повітряних Сил знищено шість ракет Х-101. По інших ракетах — без суттєвих наслідків
Ответ дляbegovelik
Хай Бог милує. І Квартал не дивилася, і кліповий серіал «Слуга народу», як і «Свати» також повз мене пройшли )
Дивно, бо Трамп мені Зєлю нагадує. У нього такаий самий підхід - ’надо просто пєрєстать стрєлять’, зараз я прийду, Путіну подзвоню і все порішаю. То просто попередникам була вигідна війна. А я ого-го-го, Путін мене послухає...
Ответ дляAlienmoon
Не будут они бить возле границ , вы что .
Дай Бог , чтоб вообще никуда не били больше этим своим дерьмом и всем прочим , чего у них полно . Я за прекращение войны , одна надежда на Трампа и осталась , что всё же остановит это безумие .
Старик молчит...
Ответ дляPaolla
Он недооценивает уровень одержимости пуйла.
Мы ж тоже все такие были до февраля 2022 г., когда пытались анализировать с позиции рационального
Ответ дляНіка Найз
Мария Захарова прямо во время сегодняшнего брифинга получила распоряжение не комментировать удар межконтинентальными баллистическими ракетами по Днепру
Вы всерьез воспринимаете тот дешевый цирк, который она устроила, что постите как новость? ну серьезно, люди, придите в сознание
Ответ дляAlienmoon
Ну , он пока никто , чтоб что-то реально делать . Скорее всего сейчас идут торги между Штатами и рашей, а в январе будет известно , что порешали .
Мы , увы , давно не субъект в этой их игре .
Ну хоть Трамп младший и Маск порицают?
Или это работает только в одну сторону?
класс123-7dcf• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
21 ноября — День достоинства и свободы Украины
После того, как тцк заламывают и насильно забирают мужчин, после того как закрыты границы и люди в ловушке. Нет никакого достоинства и свободы (
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
На фоне закрытия посольств Зеленский призвал к спокойствию
Не зрозуміла, що знову? Чи то вчорашнє?
Ответ дляAlienmoon
Нет , не было . Кинжал это не конкретно носитель ядерки , а просто баллистика , что может ее нести , но это не основная задача кинжала .
А задача этой ракеты конкретно перенос ядерки .
Неужели непонятно?
По Дніпру вже були носії ядерки, без ядерки. Ще в позаминулому році.
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я це бачила. У Берёзовый сок є відео. Там все чути було