Ніка Найз• 21 ноября 2024

РФ вранці випустила по Україні міжконтитентальну балістичну ракету,

Збито 6/7 крилатих ракет Х-101

Уранці війська атакували Дніпро ракетами різних типів. Зокрема, із Астраханської області рф було запущено міжконтитентальну балістичну ракету, із Тамбовської області з винищувача МіГ-31К — аеробалістичну ракету Х-47М2 «Кинджал», із стратегічних бомбардувальників Ту-95МС сім крилатих ракет Х-101 (район пусків — Волгоградська обл.).

Внаслідок протиповітряного бою підрозділами зенітних ракетних військ Повітряних Сил знищено шість ракет Х-101. По інших ракетах — без суттєвих наслідків
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляYuliya-23
все як завжди. Ми не бачили, не знаєм значить не було. Ну максимум виразять занепокоєння
Они морозятся даже когда по территории НАТО от раши прилетает , на Украину им вообще пофиг .
Дали пару ракет , чтоб рашу раздраконить только и выгребайте как хотите .
Karamelka-Ольга• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
На фоне закрытия посольств Зеленский призвал к спокойствию
В смысле закрытие посольств? Разве они не на один вчерашний день закрывались?
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Де мой дозиметр!
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
А вот об этом СМИ умалчивают!
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Посольства Португалии, Испании, Греции, Италии, Канады в Киеве приостановили работу. Зеленский утверждает, что паника ’на руку только России’.
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Трудно даже предположить...Если Европа боится радиационного загрязнения Евразии, то она должна как то влиять на США по принятию решения, а если нет, то Хиросима и Нагасаки не так уж не реальны теперь..
Это же тактическое , ЕС ничего не будет , они это знают поэтому и спокойны .
Karamelka-Ольга• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А посольство США?
fishcka• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Начинать лучше с Оруэлла , он четко описал как легко власти оскотинить людей и превратить их в покорных зомби .
Наши люди это позволили на ура .
наші люди в більшості так і не вийшли з підліткового віку. ні вміння аналізувати інформацію, ні відповідальності за себе і за країну.
саме тому і заходять на ура казочки про свинарчуків і просто перестать стрілять
Дресса• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Рубеж с фугасом кинули не для поражения, а для предупреждения!
И что дальше? Предупреждение сейчас. Ок.
Что будет в ней в следующий раз? Ядерка? Так послушайте, нафига так ..опу рвать, если ядерку носят Кинжалы и Искандеры, которые у нас сбиваются тоже так себе. И любая ракета с сушки тоже может содержать ядерный заряд. Способов доставки уйма. И это все знают.
А вся эта вонь о предупреждениях, репетиции ядерного удара- мы проходили это уже. Когда они начали Кинжалы кидать- тоже говорили что эта страшная ракета и начиняется ядерной боеголовкой. Ядерный заряд очкень мал, для тактического яредного удара абсолютно достаточно носителей поменьше и подешевле. Поэтому это очередной хайп орков и потрясание ’великими ’ достижениями. А топом будут разработчики в тюрьме сидет, как разработчики кинжала, который не таким великим оказался
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
А посольство США?
Нет информации
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Шашлычки , ням - ням
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
А если это тактическое применят не дай Бог по 20-30 городам Украины и ветер подует в сторону ЕС?
Yuljwa• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сколько не мало? 20-30? Хватит на всех у этих тварей!
Но и Украина не единственный враг на всем белом свете, чтобы использовать такие ракеты настолько нерационально.
Такие ракеты не тратят просто так, либо последует ядерный удар, что вряд ли, либо это просто демонстрация их решимости и шантаж.
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляKaramelka-Ольга
А посольство США?
Работает уже
Дресса• 21 ноября 2024
Ответ дляLady luck21
девочки с Днепра, эта ракета прилетела с 5 утра или раньше? Вам писали угроза баллистики? хочу для себя понимать куда бежать в следующий раз.
Для этого не нужно быть с Днепра. Общая масштабная баллистическая тревога началась в 5:05. Было написано- угроза применения баллистического вооружения большой дальности
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
У них новая есть! Сармат называет, Синева на флоте, да полно это го дерьма у них!
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Мария Захарова прямо во время сегодняшнего брифинга получила распоряжение не комментировать удар межконтинентальными баллистическими ракетами по Днепру
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
По оценкам мониторинговых служба, 5 минут составило время подлета межконтинентальной баллистической ракеты, выпущенной с полигона Капустин Яр по Днепру.
Yuljwa• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сармат - который взрывается в пусковой шахте?
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Там мизерный уровень радиации при распространении в воздухе , это надо чтоб на границе жахнуло.
begovelik• 21 ноября 2024
Ответ дляPaolla
Ви, мабуть, і за Зєлю голосували, тому що він казав, що війну зупинить. Тепер на Трампа сподіваєтеся...
Хай Бог милує. І Квартал не дивилася, і кліповий серіал «Слуга народу», як і «Свати» також повз мене пройшли )
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Булава Синева Тополь эти не взрываются
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляfishcka
Угу)))
И пусть таки кацапня себе про оруэлла расскажет)))
Как удалось соловьеву со скабеевой довести скот до состояния современной фашни с дидываевали)))
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Львов на чьей границе?
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Или просто полигон для тестирования
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Здоровый ментально человек
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А чо так?))))
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
22 ноября в Украине благотворительный День пижам!
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Львов на чьей границе?
Не будут они бить возле границ , вы что .
Дай Бог , чтоб вообще никуда не били больше этим своим дерьмом и всем прочим , чего у них полно . Я за прекращение войны , одна надежда на Трампа и осталась , что всё же остановит это безумие .
Olga_72• 21 ноября 2024
Ответ дляammakat
Ага, спасибо майдану за межконтинентальную баллистику. И это еще не конец
І що такого в тій міжконентальній балістиці? Прилетіло таке, що вже прилітало. В мене дитина навіть не прокинулась, він не почув.