Дверной_Проем• 21 ноября 2024
Хтось тестив аромат Intimissimi
Кажуть, що хороший аромат #1. Ваніллю і пудрою пахне .Донька щось таке хоче якраз.
Замороженная селедка• 21 ноября 2024
У меня есть номер 1, пахнет пудрой, без ванили.но его кажется давно не выпускают
Дверной_Проем
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
На Вашу думку ,він підійде дівчинці ? Вам подобається?Знайшла його на торговому майданчику.
Замороженная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю, смотря что она любит, это же индивидуально.
Я пользуюсь Tom Ford, Kilian, xerjoff, De Marly, Интимиссими попал ко мне случайно, с покупкой лонгсливов положили в магазине к покупке. Но он не хуже ниши, приятный аромат вполне
Області пітьми• 21 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
а долго держится?